Вот так бывает в Тольятти: Проверка неподобающего поведения молодой женщины
0

21.07 Вот так бывает в Тольятти: Проверка неподобающего поведения молодой женщины

В ходе мониторинга в одной из социальных сетей была выявлена публикация, в которой говорилось о неподобающем поведении молодой матери, проживающей в Комсомольском районе Тольятти. Сотрудники полиции провели проверку. Из собранных материалов следует, что указанная в публикации женщина имеет на иждивении малолетнего сына 2017 года рождения.
Глава Тольятти 20 июля 2019 года провел выездное совещание по строительству объектов к юбилею АВТОВАЗа
2

21.07 Глава Тольятти 20 июля 2019 года провел выездное совещание по строительству объектов к юбилею АВТОВАЗа

В субботу, 20 июля 2019 года, состоялось выездное совещание по строительству объектов к юбилею АВТОВАЗа. На строительстве сквера к 50-летию автозавода на улице Революционной полным ходом идут планировочные работы. Уложено 3 тыс. кв. м брусчатки, подготовлено основание под финальное покрытие велодорожки.
«Но результат – налицо. Тольятти обанкрочен»
1

21.07 «Но результат – налицо. Тольятти обанкрочен»

Фракция КПРФ Думы г.о. Тольятти провела итоговую пресс-конференцию после последнего заседания Думы в этом политическом году. В ходе общения с журналистами депутаты рассказали об основных трудностях в работе, вспомнили важные для города события и поделились планами на будущее.
С Днем металлурга Тольятти!
0

21.07 С Днем металлурга Тольятти!

Сегодня, 21 июля, — профессиональный праздник металлургов, а для наших «горячих» работников этот год особенно жаркий, потому что они также празднуют 50-летие металлургического производства и профсоюзной организации.
При оформлении ДТП в Жигулевске сотрудники полиции почувствовали от одного из участников запах алкоголя
0

21.07 При оформлении ДТП в Жигулевске сотрудники полиции почувствовали от одного из участников запах алкоголя

Во время несения службы инспекторы ДПС ОГИБДД О МВД России по г. Жигулевску, получив сообщение о дорожно-транспортном происшествии, прибыли по указанному адресу. Во время оформления происшествия сотрудники полиции почувствовали от одного из участников ДТП, 60-летнего водителя автомобиля ЛАДА 2114, запах алкоголя и предложили автолюбителю пройти медицинское освидетельствование, но мужчина отказался.
В полицию позвонила 89-летняя женщина и сообщила про 33-летнего внука
0

21.07 В полицию позвонила 89-летняя женщина и сообщила про 33-летнего внука

В дежурную часть полиции поступило сообщение от 89 – летней местной жительницы. Пенсионерка пояснила, что её внук забрал 2 принадлежащих ей телевизора и скрылся. Заявительница оценила ущерб в 4000 рублей. С целью установления местонахождения злоумышленника всем наружным службам была передана ориентировка.
 
Последние новости