Автобусы к школам и строительство детсада в микрорайоне Жигулевское море: Приняты социальные поправки в бюджет Тольятти
0

14.08 Автобусы к школам и строительство детсада в микрорайоне Жигулевское море: Приняты социальные поправки в бюджет Тольятти

Родительская общественность может быть спокойна – депутаты городской думы проголосовали за социальные поправки в бюджет. Буквально на днях родители детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях города, направили открытое письмо в адрес депутатского корпуса.
ФСК «Союз», детсад в микрорайоне «Калина», детская поликлиника: Новые объекты в Тольятти будут построены в срок
1

14.08 ФСК «Союз», детсад в микрорайоне «Калина», детская поликлиника: Новые объекты в Тольятти будут построены в срок

14 августа 2019 года в Тольятти состоялось выездное мероприятие Самарской Губернской думы, в котором приняли участие депутаты всех уровней власти. В ходе объезда парламентарии проверили, как в городе ведется строительство социально-значимых объектов в рамках нацпроектов «Демография», «Образование» и «Здравоохранение».
Как получить бесплатные лекарства для детей
0

14.08 Как получить бесплатные лекарства для детей

Здравствуйте! У меня двое малолетних детей, которые часто болеют. Я слышала, что для их лечения можно получать бесплатные лекарства. Так ли это? На вопрос отвечает прокурор Хворостянского района Алексей Абрамов: — Да, все правильно. Нашим государством гарантируется бесплатное обеспечение лекарственными препаратами и изделиями медикаментозного назначения отдельных категорий граждан.
Порядок временного ввоза автомобилей для личного пользования
5

14.08 Порядок временного ввоза автомобилей для личного пользования

Таможня информирует всех заинтересованных лиц о порядке временного ввоза иностранными физическими лицами автомобилей для личного пользования, согласно Таможенного кодекса Евразийского экономического союза (ТК ЕАЭС).
Столкновение двух грузовиков на М-5 13 августа 2019 года: Понадобилась помощь спасателей Тольятти
1

14.08 Столкновение двух грузовиков на М-5 13 августа 2019 года: Понадобилась помощь спасателей Тольятти

Дежурная смена спасателей Поисково-спасательного отряда города Тольятти в 19:35 были направлены на 982 км трассы М-5, где произошло столкновение двух грузовых автомобилей. По предварительным данным 27-летний водитель автомобиля Газель двигался в сторону Тольятти из Самары. Мужчина не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине пятитонник Митсубиси.
Внезапно ударила молния: сотрудник получил смертельную травму
0

14.08 Внезапно ударила молния: сотрудник получил смертельную травму

В воскресенье, 11 августа 2019 года, произошел несчастный случай, в результате которого погиб дорожный рабочий ООО Строительная компания «Ладья», сообщает региональное министерство труда. По информации ведомства, во время выполнения работ по регулированию движения автотранспорта он получил травму в результате удара молнии.
 
Последние новости