ОЭЗ «Тольятти» стала индустриальным парком
0

16.08 ОЭЗ «Тольятти» стала индустриальным парком

Решение о создании промышленного (индустриального) парка в границах ОЭЗ «Тольятти» во многом стало ответом на запросы потенциальных инвесторов, которые готовы «зайти» на площадку только при условии наличия уже построенных зданий под производственные корпуса.
Юный тольяттинец признан молодым дарованием России
1

16.08 Юный тольяттинец признан молодым дарованием России

Молодым дарованием России стал учащийся по классу аккордеона тольяттинской Детской школы искусств «Форте» Роман Цибуцинин. В 2019 году он вошел в число победителей Общероссийского конкурса Молодые дарования России. Роман стал лауреатом, заняв второе место.
Оформление временной регистрации
4

16.08 Оформление временной регистрации

Все граждане России имеют полное право на свободу передвижения и выбор места жительства, но, при этом, существует регистрационный учёт, который никто не отменял. Виды регистрирования могут быть: по месту пребывания - это временный учет, продолжительностью 1-3-6 месяцев или год и по месту жительства – постоянный учет.
Подробности аварии двух грузовиков на автодороге М-5 под Тольятти 15 августа 2019 года
1

16.08 Подробности аварии двух грузовиков на автодороге М-5 под Тольятти 15 августа 2019 года

Утром 15 августа 2019 года в 10:30 в Ставропольском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1993 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗ» двигался по автодороге М-5 «Урал» со стороны г. Тольятти в направлении г. Самара.
Быстрая аренда апартаментов для семьи в Санкт-Петербурге
5

16.08 Быстрая аренда апартаментов для семьи в Санкт-Петербурге

Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге достаточно актуальный вопрос для большого количества людей, которые являются гостями города. Особенно сложно бывает подобрать вариант для семьи. Большой выбор предложений представлен на сайте Vertical Apparthotel. Здесь аренда апартаментов для семьи в Санкт-Петербурге является очень простой и доступной. В каталоге можно очень быстро забронировать жилье.
Напала собака: Женщина получила 250 000 рублей компенсации от хозяина собаки
0

16.08 Напала собака: Женщина получила 250 000 рублей компенсации от хозяина собаки

Судебные приставы Самарской области взыскали более 250 тысяч рублей в пользу женщины, которую покусала собака. Местная жительница на территории Садоводческого некоммерческого товарищества подверглась нападению соседской собаки. После чего она была госпитализирована и долгое время восстанавливалась.
Все непроданные экспонаты будут уничтожены на глазах у публики
1

16.08 Все непроданные экспонаты будут уничтожены на глазах у публики

Было бы полным дежавю написать, что в КЦ «Автоград» открылось новое выставочное пространство, потому что об этом «Площадь СВОБОДЫ» писала совсем недавно. Тем не менее еще одна галерея там открылась, приняла первую выставку и сегодня вечером ее очень громко будет закрывать.
 
Последние новости