В Тольятти 21 и 22 августа 2019 года ожидаются неблагоприятные метеорологические условия
0

21.08 В Тольятти 21 и 22 августа 2019 года ожидаются неблагоприятные метеорологические условия

По данным Тольяттинской СГМО ФГБУ Приволжское УГМС с 19:00 часов 21 августа до 19:00 часов 22 августа 2019 года на территории городского округа Тольятти ожидаются неблагоприятные метеорологические условия. Необходимо понимать, что неблагоприятные метеорологические условия (НМУ) — это не чрезвычайная ситуация, а прогноз неблагоприятной ситуации.
Тольяттинские школы готовы к новому учебному году 2019-2020
0

21.08 Тольяттинские школы готовы к новому учебному году 2019-2020

Близится начало нового учебного года, поэтому все образовательные организации проходят проверку готовности к ведению образовательного процесса. Эту проверку осуществляют представители МЧС, МВД, Роспотребнадзора и других заинтересованных органов власти. Проверка готовности школ к новому учебному году — это своеобразный экзамен для всех участников образовательного процесса.
В Тольятти пройдет Первая инжиринговая конференция
1

21.08 В Тольятти пройдет Первая инжиринговая конференция

16 и 17 сентября 2019 года в технопарке «Жигулевская долина» и на площадках ведущих вузов Самарского региона пройдет Первая инжиринговая конференция — «Инжиниринг. Новые инструменты экономического роста». Мероприятие объединит представителей ведущих инжиниринговых компаний и ключевых предприятий – потребителей инжиниринговых услуг, бизнесменов, студентов, первых лиц города и области.
Помогите установить личность погибшего на Обводном шоссе в Тольятти 20 августа 2019 года
0

21.08 Помогите установить личность погибшего на Обводном шоссе в Тольятти 20 августа 2019 года

Сегодня, 20 августа 2019 года, примерно в 21:35, водитель грузового автомобиля «Скания», двигаясь по Обводному шоссе, в районе села Тимофеевка допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия. Личность мужчины не установлена.
На оздоровление Волги из федерального бюджета выделят 200 миллиардов рублей
0

21.08 На оздоровление Волги из федерального бюджета выделят 200 миллиардов рублей

На оздоровление Волги из федерального бюджета планируется выделить 200 миллиардов рублей. Программа оздоровления направлена на то, чтобы река сохраняла свое значение как транспортная артерия и уникальный экологический бассейн. Принято решение о восстановлении русла реки, также будут выделяться средства на развитие регионов, по которым протекает Волга.
В чем здесь может быть подвох для Тольятти
0

21.08 В чем здесь может быть подвох для Тольятти

На минувшей неделе городская дума и администрация города приняли решение о включении в границы Тольятти территории, на которой располагается Особая экономическая зона. Отчуждение этого объекта и земли от Ставропольского района прошло так тихо, что у наблюдателей возник вопрос, в чем здесь может быть подвох.
 
Последние новости