Прокуратура проверила источники загрязнения атмосферы промышленными выбросами ООО «Сибур-Тольятти»
0

22.08 Прокуратура проверила источники загрязнения атмосферы промышленными выбросами ООО «Сибур-Тольятти»

Прокуратурой Центрального района г.Тольятти проведена проверка соблюдения ООО «Сибур-Тольятти» природоохранного законодательства в части охраны атмосферного воздуха от загрязняющих веществ.
Стипендиальная программа «Импульс» для одаренной молодежи в Тольятти: Спектакли московского театра 23 и 24 августа 2019 года
3

22.08 Стипендиальная программа «Импульс» для одаренной молодежи в Тольятти: Спектакли московского театра 23 и 24 августа 2019 года

ПАО «Тольяттиазот» – крупнейший производитель аммиака в России, благотворительный фонд «Небезразлично» и Тольяттинская филармония продолжат стипендиальную программу «Импульс» в 2019/2020 годах. В программе, прием документов для участия в которой открыт Благотворительным фондом «Небезразлично», могут принять участие одаренные молодые музыканты, художники, актеры, режиссеры, хореографы.
В ДТП в Тольятти пострадали 46-летняя женщина и 7-летний мальчик
1

22.08 В ДТП в Тольятти пострадали 46-летняя женщина и 7-летний мальчик

Днем 21 августа 2019 года в 17:20 в Автозаводском районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1983 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле» двигалась со стороны ул. Фрунзе, в направлении Приморского бульвара.
С умыслом поджог чужой автомобиль на даче
1

22.08 С умыслом поджог чужой автомобиль на даче

Окончено следствие по уголовному делу, возбужденному по части 2 статьи 167 «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» Уголовного кодекса Российской Федерации. Из материалов уголовного дела следует, что обвиняемым является ранее не судимый местный житель 1990 года рождения. В ночное время в марте текущего года мужчина приехал в садово-дачное товарищество.
В Тольяттинском краеведческом музее полным ходом идет капитальный ремонт
1

22.08 В Тольяттинском краеведческом музее полным ходом идет капитальный ремонт

В Тольяттинском краеведческом музее полным ходом ведется капитальный ремонт в рамках национального проекта «Культура». Несмотря на то, что масштаб проводимых работ впечатляет, музей продолжает свою работу, только посетители попадают в него не с парадного крыльца, а со второго входа.
На территории Тольяттинского пансионата состоялось торжественное открытие спортивных площадок
1

22.08 На территории Тольяттинского пансионата состоялось торжественное открытие спортивных площадок

20 августа 2019 года на территории ГБУ СО «Тольяттинский пансионат» состоялось торжественное открытие универсальных спортивных площадок. Проект был инициирован местным отделением партии «Единая Россия» и реализован на средства компаний-меценатов: ООО «Профи Сервис Тольятти», ООО «Атрикс», ООО «Эковоз», ООО «ТЛТ-Дорстрой» и ООО «Автодоринжиниринг».
 
Последние новости