Погода в Тольятти с 14 по 16 сентября 2019 года: Температура воздуха резко изменится
0

13.09 Погода в Тольятти с 14 по 16 сентября 2019 года: Температура воздуха резко изменится

В предстоящие выходные дни характер погоды резко изменится. В субботу ещё сохранится влияние поля повышенного давления, будет тепло и сухо. Днем температура воздуха достигнет в южных районах 28º. В воскресенье с запада на восток будет перемещаться холодный атмосферный фронт. В зоне фронта пройдут дожди, ветер усилится до 14 м/с.
Депутату Думы Тольятти не позволили выступить на школьной линейке, притом в его же округе
0

13.09 Депутату Думы Тольятти не позволили выступить на школьной линейке, притом в его же округе

1 сентября для школьников, их родителей и учителей – начало учебного года, а для некоторых чиновников и депутатов – повод для разборок. Депутат городской думы Надежда Макарчук искренне возмущена случаем дискриминации по партийному признаку, приключившимся с ней в лицее № 67.
Если пользуетесь участком более 15 лет: Изменения с 16 сентября 2019 года
0

13.09 Если пользуетесь участком более 15 лет: Изменения с 16 сентября 2019 года

16 сентября 2019 года вступают в силу изменения в законы «О кадастровой деятельности» и «О государственной регистрации недвижимости». Поправки упростят процедуру проведения комплексных кадастровых работ, заказчиками которых выступают муниципальные власти. Федеральный закон (150-ФЗ от 17.06.
Ранее судимый 46-летний мужчина напал на пенсионера
0

13.09 Ранее судимый 46-летний мужчина напал на пенсионера

Сотрудниками полиции задержан ранее судимый, безработный 46-летний мужчина, подозреваемый в ограблении пенсионера, сообщает ГУ МВД по Самарской области. В дежурную часть города обратился 67-летний местный житель, заявивший, что возле его дома неизвестный мужчина, ударив его несколько раз по лицу, забрал из кармана его куртки 9 тыс. руб.
Маньяк с ножом из Тольятти: Обвинение просит 13 лет строгого режима
0

13.09 Маньяк с ножом из Тольятти: Обвинение просит 13 лет строгого режима

Представитель гособвинения — прокурор Автозаводского района Тольятти Александр Николаев — просил назначить обвиняемому 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима. По версии правоохранителей, по вечерам пьяный парень из хулиганских побуждений нападал на женщин на улицах Автозаводского района. Жертв он выбирал случайно и бил их ножом. Пострадали шесть женщин.
На старте сезона 2019-2020 «Лада» одержала три победы подряд
0

13.09 На старте сезона 2019-2020 «Лада» одержала три победы подряд

На самой границе лета и осени «Лада» стала победителем Кубка LADA, выиграв во всех четырех матчах у своих соперников, и вот уже случился сентябрь и начался регулярный чемпионат. Первую встречу в конце минувшей недели наша ледовая дружина провела с географическими соседями – самарским ЦСК ВВС.
 
Последние новости