Если ваши сотрудники не могут так работать, меняйте управленческую команду
1

14.09 Если ваши сотрудники не могут так работать, меняйте управленческую команду

Теплая и почти безветренная погода стала одной из причин нового потока жалоб тольяттинцев на плохую экологию. В соцсетях ежедневно публикуются фотографии затянутого дымкой неба и гневные комментарии, причем поток негодования уже дошел до Самары.
Многие родители верят: Безопасны ли готовые сухие завтраки и чем кормить школьников
1

14.09 Многие родители верят: Безопасны ли готовые сухие завтраки и чем кормить школьников

Многие родители искренне верят, что лучшего завтрака для ребенка, чем хрустящие сладкие шарики (звездочки, колечки), не придумаешь: быстро, вкусно и, как уверяет реклама, полезно. В Роскачестве решили выяснить, действительно ли эти завтраки полезны, и проверили их на безопасность и качество.
Нашли и задержали в Комсомольском районе Тольятти: 3 года колонии
0

14.09 Нашли и задержали в Комсомольском районе Тольятти: 3 года колонии

В Тольятти суд вынес приговор 26-летнему парню. Его обвиняли по ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»), об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. В 2018 г. находившийся в федеральном розыске мужчина во время задержания напал на полицейских и скрылся.
С начала сезона 2019-2020 наша гандбольная «Лада» идет без потерь
0

14.09 С начала сезона 2019-2020 наша гандбольная «Лада» идет без потерь

Не встретив достойного сопротивления на выезде (звенигородская «Звезда» и московский «Луч» были повержены с крупным счетом), в своем третьем матче предварительного этапа «Суперлиги Париматч – чемпионата России» в Тольятти «Лада» приняла дома столичный ЦСКА. Новый клуб, куда перешли многие сильные игроки (в том числе и Дарья Дмитриева), интриговал.
Второкласснику из Тольятти вернули зрение после случая во дворе
0

14.09 Второкласснику из Тольятти вернули зрение после случая во дворе

Житель Тольятти второклассник Егор вместо школьной линейки оказался на операционном столе. Накануне Дня знаний он получил тяжелую травму глаза, в результате которой произошел разрыв глазных оболочек и потеря зрения. Его срочно доставили в детское отделение Самарской областной клинической офтальмологической больницы им. Т.И. Ерошевского и прооперировали.
 
Последние новости