За долги распродажа жилья: Вы можете купить квартиры, дома жителей Тольятти и Самарской области
1

15.09 За долги распродажа жилья: Вы можете купить квартиры, дома жителей Тольятти и Самарской области

Жители региона могут приобрести дома, квартиры и земельные участки. Управление ФССП России по Самарской области информирует о проведении 25 сентября 2019 года торгов. 25 сентября 2019 года в 12:30 по адресу: г. Самара, ул. Мориса Тореза, д.
Год спустя: итоги «красной» Думы в Тольятти
1

15.09 Год спустя: итоги «красной» Думы в Тольятти

9 сентября 2019 года исполнился год с момента избрания 7-го созыва Думы г. о. Тольятти. Как известно, самую многочисленную фракцию в городском парламенте составили представители КПРФ. Это, вполне логично наложило на них серьезную ответственность в плане оправдания ожидания избирателей.
Две улицы Сталина в Тольятти: Или сколько стоит переименовать улицы Ленина, Свердлова, Орджоникидзе
1

15.09 Две улицы Сталина в Тольятти: Или сколько стоит переименовать улицы Ленина, Свердлова, Орджоникидзе

Бунтарские времена, когда тольяттинцы рвались переименовывать улицы, а то и сам город, кажется, безвозвратно остались в лихих 90-х. В век «капитализма» люди научились считать, что почем, беречь свое личное время, да и просто поняли, что смена названия никак не меняет сути, и… успокоились.
Услуги по ведению бухгалтерского учета
4

15.09 Услуги по ведению бухгалтерского учета

На данный момент можно прибегнуть к услугам бухгалтерских компаний, которые занимаются решением определенных вопросов и задач, связанных с бухгалтерским и налоговым учетом. При бухгалтерском сопровождении, предприятия смогут рассчитывать на получение квалифицированных консультаций от опытных специалистов, которые предоставляют качественные бухгалтерские услуги.
Немолодые жители Тольятти
2

15.09 Немолодые жители Тольятти

Валентина и Андрей – семья участников общероссийской программы, в которой так много говорится про доступное жилье. Шесть лет назад молодые люди, поверив государству, вступили в программу и в ожидании субсидии на квадратные метры оформили ипотеку.
Что это значит для рядовых тольяттинцев: Кто выплатит по ОСАГО
1

15.09 Что это значит для рядовых тольяттинцев: Кто выплатит по ОСАГО

В начале недели Центральный банк России отозвал лицензию у крупнейшей страховой компании Самарского региона – «Поволжского страхового альянса». Основная причина, по мнению экспертов, недостаток финансовых средств на выплату страховок. «Поволжский страховой альянс» – крупнейшая страховая компания Тольятти и всей Самарской области с головным офисом в г. Сызрани.
Это решение вызвало крайне отрицательные эмоции у родителей потерпевшей девочки в Тольятти
1

15.09 Это решение вызвало крайне отрицательные эмоции у родителей потерпевшей девочки в Тольятти

Два месяца назад, в середине июля, «Вольный город» сообщал о том, что суд первой инстанции вынес приговор директору муниципального детского сада «Олимпия» Светлане П. Ее обвиняли в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 238 УК РФ – оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности и здоровья маленьких детей. Напомню суть.
 
Последние новости