Жители Тольятти 17 сентября 2019 года высадили в дендропарке около 100 саженцев деревьев и кустарников
0

17.09 Жители Тольятти 17 сентября 2019 года высадили в дендропарке около 100 саженцев деревьев и кустарников

17 сентября в Дендрарий Тольятти школьники из городской молодежно-общественной организации «Экологическое содружество» вместе с неравнодушными жителями высадили около 100 саженцев деревьев и кустарников: рябины, липы, ели, клена, березы, можжевельника. Теперь аллеи молодых растений будут радовать гостей парка.
Лучшие памятники из гранита продает наша компания!
59

17.09 Лучшие памятники из гранита продает наша компания!

Если мы говорим о материалах, которые используются для создания памятников и мемориальных комплексов, то одним из лучших вариантов является гранит. Это натуральный, целиком и полностью природный материал, который образуется в результате медленного остывания и окаменения магмы. В основе состава гранитной плиты находится полевой шпат.
Специалисты провели опыт по хронической токсичности воды, отобранной в Волге в районе Тольятти 21 августа 2019 года
1

17.09 Специалисты провели опыт по хронической токсичности воды, отобранной в Волге в районе Тольятти 21 августа 2019 года

Завершен опыт по хронической токсичности волжской воды в районе Тольятти, сообщили в Тольяттинской СГМО ФГБУ «Приволжское УГМС». 21 августа 2019 года специалистами Тольяттинской специализированной гидрометеорологической обсерватории проверена степень загрязнения воды Куйбышевского водохранилища в границах города Тольятти.
Тольяттинку убедили отдать ребенка в детдом
2

17.09 Тольяттинку убедили отдать ребенка в детдом

Судебные приставы г. Тольятти передали несовершеннолетнего мальчика, живущего в неблагополучных условиях, органам опеки и попечительства. На основании решения суда в отделе судебных приставов Центрального района г. Тольятти в отношении гражданки К. было возбуждено исполнительное производство об обязании ее передать двенадцатилетнего сына органу опеки и попечительства г.о. Тольятти.
Инжиниринг. Новые инструменты экономического роста: В «Жигулевской долине» Тольятти состоялось открытие конференции
6

17.09 Инжиниринг. Новые инструменты экономического роста: В «Жигулевской долине» Тольятти состоялось открытие конференции

Сегодня, 16 сентября 2019 года в технопарке «Жигулевская долина» состоялось открытие первой в Самарской области инжиниринговой конференции — «Инжиниринг. Новые инструменты экономического роста». В рамках мероприятия участники обсудили актуальные вопросы и стратегию дальнейшего развития отрасли.
Самому старому в Тольятти дереву 310 лет
0

17.09 Самому старому в Тольятти дереву 310 лет

В воскресенье, 15 сентября, – отметили День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. Праздник давно перерос профессиональные рамки, поэтому его отмечают все любители леса, штатные и вольные экологи.
Наступил сентябрь 2019: Погоду определяет обширный антициклон
3

17.09 Наступил сентябрь 2019: Погоду определяет обширный антициклон

Выпускники школ этого года, утверждающие, что на их памяти такого холодного августа не было, абсолютно правы – в последний раз подобный по температурному режиму последний месяц лета отмечался в 2002-м. В течение первой половины августа наблюдалась неустойчивая погода с грозами, ливнями и пониженным температурным фоном.
 
Последние новости