Как быстро продать или купить квартиру в городе Днепр
7

21.09 Как быстро продать или купить квартиру в городе Днепр

Продажа квартиры – дело, на первый взгляд, несложное. Нужно только оценить квартиру, разместить информацию о продаже на соответствующих интернет-ресурсах, в газетах объявлений, ответить на все телефонные звонки, радушно встретить каждого, кто пожелает посмотреть ваше жилье, показать и рассказать, восстановить документы, оформить сделку.
Лучший сервис по прокату лимузинов в Москве
2

21.09 Лучший сервис по прокату лимузинов в Москве

Когда дело доходит до планирования успешного мероприятия, вам понадобится прокат лимузинов или автобусов для вечеринок с вежливым водителем и гибким расписанием. В компании «Русский лимузин», сотрудники посвящают свое время и ресурсы, чтобы удовлетворить каждого клиента, независимо от случая.
Неравнодушные тольяттинцы помогли расчистить участок местной жительнице, у которой сгорел дом
0

21.09 Неравнодушные тольяттинцы помогли расчистить участок местной жительнице, у которой сгорел дом

Воспитанники спортивных школ города ПобедаСпорт, ШколаБокса, Гранит вместе со старшими наставниками-волонтёрами, общественниками и активистами приехали сегодня в пос. Тракторный (мкрн Федоровка), чтобы помочь расчистить участок местной жительнице Наталье Рябовой. Напомним, в прошлую субботу, 14 сентября 2019 года, женщину постигла беда — полностью сгорел дом, в котором она проживала.
В Тольятти проверили школьные столовые и КШП «Дружба» 20 сентября 2019 года
3

21.09 В Тольятти проверили школьные столовые и КШП «Дружба» 20 сентября 2019 года

20 сентября актив городского родительского собрания вместе с представителями Роспотребнадзора, департамента образования и СМИ посетили ряд городских школ и КШП «Дружба», чтобы оценить организацию школьного питания — от поставок сырья до раздачи готовых блюд.
Среди победителей конкурса художников «Семья – душа России» — тольяттинская студентка Анна Фомина
1

21.09 Среди победителей конкурса художников «Семья – душа России» — тольяттинская студентка Анна Фомина

На днях пятикурсница ТГУ Аня Фомина получила из рук народного художника России Сергея Кондулукова почетный и редкий для молодого живописца трофей – диплом и каталог работ с конкурса, в котором она только что победила со своей живописной работой. Конкурс масштаба страны.
На что обратить внимание при покупке межкомнатных дверей
1

21.09 На что обратить внимание при покупке межкомнатных дверей

В современном ассортименте любых товаров достаточно сложно потеряться. Диапазон цен очень велик, и покупатель зачастую не совсем понимает, за что он платит при на первый взгляд одинаковых вводных. Компания Cortez расскажет нам, какие межкомнатные двери достойны внимания, а на какие не стоит даже обращать внимание.
Ножи в тапочках: Для разбирательства поехали в Тольятти
2

21.09 Ножи в тапочках: Для разбирательства поехали в Тольятти

В августе близ границы с Казахстаном мобильная группа таможни остановила для проверки документов фуру «Мерседес» с белорусскими номерами. Согласно документам, водитель вез из Казахстана в Москву партию детской обуви и столовых ножей. Вроде ничего особенного, но у таможенников сработало профессиональное чутье – фуру решили досмотреть.
ТОСЭР «Тольятти»: Их теперь 76
2

21.09 ТОСЭР «Тольятти»: Их теперь 76

20 сентября 2019 года в здании Правительства Самарской области состоялась очередная комиссия по рассмотрению заявок от компаний, планирующих стать резидентами Территории опережающего социально-экономического развития «Тольятти».
Старейшему в губернии клубу бокса исполняется 40 лет
1

21.09 Старейшему в губернии клубу бокса исполняется 40 лет

Клуб «Гайдаровец» был основан 19 сентября 1979 года Булатом Ташиевым и выдающимся детским тренером, замечательным педагогом и легендарным человеком Владимиром Макаровым, подготовившим сотни мастеровитых спортсменов и воспитавшим достойных людей нашего общества. Своими силами Все началось с заброшенного подвального помещения в одном из жилых домов Автозаводского района Тольятти.
 
Последние новости