Робототехника, швейные машины, лазерные и фрезерные станки, ноутбуки: Две школы Тольятти получили современное оборудование для кабинетов технологии
1

15.10 Робототехника, швейные машины, лазерные и фрезерные станки, ноутбуки: Две школы Тольятти получили современное оборудование для кабинетов технологии

Сегодня в лицей №57 и гимназию №77 поступила очередная партия оборудования для оснащения кабинетов технологии. Оба образовательных учреждения в этом году полностью обновят учебные классы, где проводятся уроки технологии для мальчиков и девочек. Это стало возможным благодаря участию тольяттинских школ в реализации региональной составляющей «Современная школа» национального проекта «Образование».
В какой интернет гипермаркет лучше обратиться?
1

15.10 В какой интернет гипермаркет лучше обратиться?

Многие современные люди очень часто сталкиваются с такой неприятной проблемой, как острый дефицит времени. Каждый день нам с утра до вечера приходится находиться на работе, поэтому порой мы абсолютно ничего не успеваем. Сегодня мы поговорим о том, как представители современного общества могут сэкономить время на шопинге.
Современные портативные измерительные приборы
7

15.10 Современные портативные измерительные приборы

Портативные измерительные приборы имеют очень важное назначение. Они с высокой точностью смогут передать информацию об уровне температуры, влажности и другие важные данные. Широкий выбор измерительных приборов от лучшей компании представлен на сайте. Купить данный товар вы сможете у официального дилера.
Прокуратура Тольятти проверила сроки выполнения работ по капремонту:  Директору ФКР назначено наказание
0

15.10 Прокуратура Тольятти проверила сроки выполнения работ по капремонту: Директору ФКР назначено наказание

Прокуратурой Комсомольского района г. Тольятти проведена проверка исполнения договоров на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества МКД, расположенных на территории Комсомольского района г. Тольятти заключенных Некоммерческой организации «Региональный оператор Самарской области «Фонд капитального ремонта» (далее НО «ФКР»). Установлено, что НО «ФКР» по результатам электронного аукциона с ООО «Сити-Строй-Снаб» 20.08.2018г.
Нанес удары электрошокером 31-летней женщине, а затем, угрожая убийством, совершил ее изнасилование
0

15.10 Нанес удары электрошокером 31-летней женщине, а затем, угрожая убийством, совершил ее изнасилование

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области предъявлено обвинение ранее неоднократно судимому 33-летнему местному жителю в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством), ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст.
Свидетелей и очевидцев происшествия 11 октября 2019 года просят позвонить
0

15.10 Свидетелей и очевидцев происшествия 11 октября 2019 года просят позвонить

11 октября 2019, примерно в 12:00, водитель автомобиля, данные которого устанавливаются, двигаясь в жилой зоне, обозначенной дорожными знаками 5.21. и 5.
 
Последние новости