Как будто бы боятся рассматривать именно версию поджога леса Тольятти
1

16.10 Как будто бы боятся рассматривать именно версию поджога леса Тольятти

В Самарской области завершился особый противопожарный режим, но тема безопасности тольяттинского леса в свете последних событий не оставляет своей актуальности. В частности, речь идет о пожаре в ночь с 5 на 6 октября 2019 года.
Вазовская «копейка» заслужила президентский грант
0

16.10 Вазовская «копейка» заслужила президентский грант

Исторический проект «Автомобильная столица. К 50-летию выпуска первого автомобиля ВАЗ» стал победителем конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации. Создатели и участники проекта — общественный благотворительного фонд социально-культурного развития города Тольятти «Духовное наследие имени С.Ф.
В Тольятти на Южном шоссе водитель «Лексуса» устроила ДТП
0

16.10 В Тольятти на Южном шоссе водитель «Лексуса» устроила ДТП

Вечером 15 октября 2019 года в 19:50 в Автозаводском районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель-женщина 1984 года рождения, управляя автомобилем «Лексус», двигалась по Южному шоссе, со стороны Обводного шоссе, в направлении ул. Ботанической.
В Тольятти налоговый инспектор признан виновным: Наказание в виде 5 лет лишения свободы
0

16.10 В Тольятти налоговый инспектор признан виновным: Наказание в виде 5 лет лишения свободы

Собранные следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора главному государственному налоговому инспектору отдела выездных проверок № 1 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Самарской области Дмитрию Соломатину.
В прокуратуре Центрального района Тольятти проводится «горячая линия» по вопросам ветхого и аварийного жилья
0

16.10 В прокуратуре Центрального района Тольятти проводится «горячая линия» по вопросам ветхого и аварийного жилья

В прокуратуре Центрального района г. Тольятти проводится «горячая линия» с жителями города по вопросам соблюдения прав граждан, проживающих в ветхом и аварийном жилье. В случае если у Вас имеется информация о месторасположении ветхого или аварийного жилья, просим сообщить для проведения дальнейших проверок и принятия мер. Телефон «горячей линии»: 48-62-96.
В прокуратуре Комсомольского района Тольятти организована «горячая линия» по вопросам признания жилья аварийным
2

16.10 В прокуратуре Комсомольского района Тольятти организована «горячая линия» по вопросам признания жилья аварийным

В прокуратуре Комсомольского района г. Тольятти проводится «горячая линия» с жителями города по вопросам защиты прав граждан при переселении из аварийного жилищного фонда и его ликвидации. «Горячая линия» организована по телефону: 8 (8482) 76-95-54 и по адресу электронной почты: prok_komsomolskiy.rn.tlt@samproc.ru.
 
Последние новости