В 2019 году тольяттинцы стали меньше болеть инфекционными и паразитарными заболеваниями
0

18.10 В 2019 году тольяттинцы стали меньше болеть инфекционными и паразитарными заболеваниями

17 октября в администрации Тольятти состоялось заседание межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии. Как отметили специалисты Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в этом году тольяттинцы стали болеть меньше инфекционными и паразитарными заболеваниями.
Руководство Думы Тольятти обсудило с журналистами СМИ актуальную повестку
0

18.10 Руководство Думы Тольятти обсудило с журналистами СМИ актуальную повестку

Сегодня, 18 октября 2019 года, в городском парламенте состоялась встреча председателя Думы Николая Остудина и заместителя председателя Думы Ольги Сотниковой с представителями средств массовой информации.
Сайт вашего персонального юриста
3

18.10 Сайт вашего персонального юриста

В современной жизни юридическая помощь может понадобиться в разных случаях жизни. Иногда возникает достаточно большое количество вопросов, на которые нужно получить ответ специалиста. Если вы всегда хотите оставаться в курсе последних законов, юридических тонкостей, а также получать только актуальную информацию, можно зайти на сайт Юристиус.
В течение трех месяцев мониторили все социальные сети: В Тольятти целая армия самозанятых
1

18.10 В течение трех месяцев мониторили все социальные сети: В Тольятти целая армия самозанятых

Мониторинг показал, что более пяти тысяч человек в Тольятти продают услуги и товары через Интернет. И всё бы хорошо, но они, скорее всего, не платят налоги. С 01.01.2019 в рамках эксперимента вступил в силу закон ФЗ № 422 от 27.11.
Жители Тольятти провели уборку леса в микрорайоне Шлюзовой 17 октября 2019 года
1

18.10 Жители Тольятти провели уборку леса в микрорайоне Шлюзовой 17 октября 2019 года

17 октября 2019 года местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пригласило тольяттинцев на уборку леса в микрорайоне Шлюзовой. «Эту акцию мы проводим в рамках местного партийного проекта «Любимому городу — чистые парки и скверы».
В Тольятти завезли тонну мяса больных животных
2

18.10 В Тольятти завезли тонну мяса больных животных

На оптовый рынок Тольятти завезли почти тонну мяса, полученного от больных животных. Но на прилавки города, благодаря своевременной реакции полиции и ветеринаров, опасная говядина не поступила. На мясо, которое несанкционированно завезли 3 октября 2019 года в ООО «Союз» на улице Базовой, 12 , не было ветеринарных документов.
Многострадальная лестница Тольятти
1

18.10 Многострадальная лестница Тольятти

Разрушенная лестница на набережной Комсомольского района Тольятти до сих пор не восстановлена! Несколько лестничных пролетов еще в июле этого года размыл затяжной ливень. Набережную построили семь лет назад, было потрачено 2,5 миллиарда рублей. Но не успел закончиться гарантийный срок, как лестница стала разрушаться. Причина — строительство велось с грубыми нарушениями.
 
Последние новости