Два сквера в Тольятти вырастут из грязи
1

19.10 Два сквера в Тольятти вырастут из грязи

В Автозаводском районе продолжают благоустраивать две общественно значимые территории – возле парка Победы и дворца спорта «Волгарь». Вместо заросших кустами пустырей там появятся два сквера – так называемый Итальянский и в честь 50-летия АВТОВАЗа, причем в центре последнего будет красоваться строящийся в данный момент выставочный центр.
От Волги до Волги все мы строили
0

19.10 От Волги до Волги все мы строили

Строитель Иван Михайлович Клеймёнов навечно вписал своё имя в историю Жигулёвска. Человеком он был скромным, жил небогато, но так сложилось, что волею судьбы Клеймёнову было предначертано стать главным застройщиком молодого города на Волге.
Тропическая птица Самарской Луки
2

19.10 Тропическая птица Самарской Луки

Золотистая щурка — одна из самых ярко окрашенных птиц нашей фауны и, можно сказать, одна из самых красивых птиц Европы. Это и понятно, ведь семейство щурковых распространено главным образом в тропических и субтропических широтах. Телосложение птиц изящное: крылья заострённые, хвост удлинённый, клюв тонкий и слегка изогнут вниз.
Чем занять детей в выходные: Наверняка этот вопрос задает себе каждая мама
0

19.10 Чем занять детей в выходные: Наверняка этот вопрос задает себе каждая мама

Чем занять детей в выходные? Наверняка этот вопрос задает себе каждая мама. Тем более, если детей трое: 3 года, 7 и 13 лет. Книжки не раз перечитаны, пазлы сложены, а близлежащие сосновый бор и дубовая роща исследованы до мельчайших подробностей.
Подробности предотвращения заказного убийства в Тольятти
0

19.10 Подробности предотвращения заказного убийства в Тольятти

В пятницу, 18 октября 2019 года, на судебном заседании по избранию меры пресечения 35-летнему подозреваемому в организации приготовления к убийству по найму Михаилу Р. стало известно, что ранее он был сотрудником системе ГУФСИН — служил в оперативной части тольяттинской колонии ИК-16 и уволился по окончании контракта в звании капитана.
Построили, бабло срубили, а теперь решили в сторонке постоять
1

19.10 Построили, бабло срубили, а теперь решили в сторонке постоять

На аппаратном совещании в мэрии, помимо прочего, говорили о двух проблемных домах (один в Автозаводском районе, а другой – в Комсомольском), требующих средств на ремонт.
 
Последние новости