Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства в России 20 октября 2019 года
0

20.10 Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства в России 20 октября 2019 года

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Примите мои самые теплые, искренние поздравления с профессиональным праздником! Развитие дорожной сети, строительство современных транспортных узлов и развязок, обеспечение бесперебойного движения автотранспорта, безопасности водителей и пешеходов является одним из важнейших факторов укрепления экономического потенциала, поддержания социального благополучия Самарской области и страны в целом.
Две Лады: Автомобилисты продолжают биться на «тёщином языке» в Тольятти
1

20.10 Две Лады: Автомобилисты продолжают биться на «тёщином языке» в Тольятти

На пересечении улиц Полякова и Офицерской — также известном как «тёщин язык» — произошло очередное дорожно-транспортное происшествие. По всей видимости, один из водителей начал движение на запрещающий сигнал светофора, что и привело к аварии. Удар пришелся в переднюю часть кузова темной Лады. Есть пострадавший, ему назначено амбулаторное лечение.
Странное ДТП произошло в Тольятти 20 октября 2019 года
0

20.10 Странное ДТП произошло в Тольятти 20 октября 2019 года

Утром 20 октября 2019 года в Автозаводском районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие. В районе дома номер 26 на улице 70 Лет Октября столкнулись грузовая «Газель» и легковой автомобиль «Шевроле». Как сообщил директор МКУ «Центр гражданской защиты г.о.
Женщина и её муж остановить мужчину не успели
1

20.10 Женщина и её муж остановить мужчину не успели

Поздним вечером 12 октября 2019 года в дежурную часть полиции обратилась местная жительница 1950 года рождения. Заявительница пояснила, что знакомый её супруга открыто похитил 3 000 рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы подробно опросили потерпевшую и ее супруга, который в момент совершения правонарушения находился дома.
Впервые за 10 лет конференцию из Москвы и Санкт-Петербурга перенесли на площадку в Тольятти
0

20.10 Впервые за 10 лет конференцию из Москвы и Санкт-Петербурга перенесли на площадку в Тольятти

Лучшие практики внедрения комплексных информационных систем в вузах России, реальные кейсы цифровой трансформации университетов и многое другое обсудили в опорном Тольяттинском государственном университете (ТГУ) участники Х отраслевой конференции «Управление вузом в современных условиях».
Сроки долевого строительства
0

20.10 Сроки долевого строительства

Отвечает прокурор Железнодорожного района г. Самары Александр Диденко. Застройщик обязан передать объекты долевого строительства не позднее срока, указанного в договоре. Срок сдачи объекта должен быть единым для всех участников долевого строительства, которым застройщик обязан передать объекты строительства.
 
Последние новости