Диагностический камертон: сферы применения
5

09.12 Диагностический камертон: сферы применения

Для ЛОР-специалистов существует не так уж много механических приспособлений и приборов, при помощи которых можно оценивать уровень слуха пациента. Использование такого оснащения требует высокой квалификации специалиста, так как интерпретация результатов проводится на основе анамнеза и анализа полученных данных.
Курс долара в Івано-Франківську
4

09.12 Курс долара в Івано-Франківську

Долар найбільш затребувана іноземна валюта на нашому ринку. Вона потрібна під час планування подорожі, організації діяльності багатьох компаній, та простого зберігання та накопичування коштів. Для кожної людини в нашій країні важливо знайти надійний обмінник, який зможе запропонувати вигідні умови.
Лучшие ткани от европейских производителей
2

09.12 Лучшие ткани от европейских производителей

Современный рынок текстиля представлен огромным ассортиментом разнообразных видов тканей, которая используется для пошива одежды, штор, постельного белья, скатертей и прочих изделий. По виду ткани могут быть натуральными и не натуральными, смешанными, с разным переплетением и нетканые.
Ремаркетинг – инструмент для увеличения продаж
4

09.12 Ремаркетинг – инструмент для увеличения продаж

Ежедневно миллионы людей посещают различные сайты в поисках нужных покупок, но зачастую, уходят с них, так ничего и не купив. Это не радостная тенденция для продавцов, задача которых состоит в том, чтобы продать как можно больше и, таким образом, больше заработать.
Преимущества покупки рашгардов
4

09.12 Преимущества покупки рашгардов

В последнее время все больше людей начинают ходить на такие виды спорта, как джиу-джитсу, серфинг, MMA. В связи с этим возникает необходимость покупки специальной экипировки, которая будет наиболее комфортной. Просмотрев рашгарды тут, вы сможете с легкостью выбрать что-нибудь для себя либо для своих членов семьи.
 
Последние новости