9

31.03 Опубликована форма справки работодателя, позволяющая передвигаться в Самарской области

Сегодня, 31 марта 2020 года, Губернатор Дмитрий Азаров подписал постановление о введении дополнительных ограничений в Самарской области в связи с угрозой распространения коронавируса.
0

31.03 В 2020 году в Тольятти построят три баскетбольные площадки

В 2020 году в Тольятти около ФОКа «Акробат» будут устроены три площадки с полимерным покрытием для игры в баскетбол 3х3 (размером 17 на 14 метров). В сентябре 2019 года во время рабочей поездки в Тольятти Дмитрий Азаров по приглашению участников городских соревнований по уличному баскетболу заезжал на турнир.
6

31.03 Без справки от работодателя передвигаться по улицам нельзя

В Самарской области введен усиленный режим самоизоляции для всех жителей. Об этом во вторник на заседании самарской губдумы заявил глава региона Дмитрий Азаров. Накануне, вчера вечером, он проанонсировал в своем Инстаграме предстоящее решение. — Мы решили принять дополнительные меры, чтобы не допустить угрозы распространения заболевания в регионе.
1

31.03 В Тольятти выявили в потоке машину, находящуюся в розыске

На днях экипаж ДПС ГИБДД Тольятти, в составе старшего лейтенанта полиции Роланда Курисева и старшего лейтенанта полиции Виктора Миронова, при несении службы на маршруте патрулирования на Южном шоссе, заметил в потоке транспортных средств автомобиль «Киа», который был схож с разыскиваемой машиной, озвученной оперативным дежурным при заступлении на службу.
1

31.03 Полицейские Тольятти разыскали без вести пропавшего 84-летнего мужчину

Днем 24 марта 84-летний мужчина, проживающий в Центральном районе г. Тольятти, ушел из дома в неизвестном направлении. На поиски мужчины был ориентирован весь личный состав полиции, осуществляющий несение службы на улицах города.
1

31.03 Коронавирус: Ситуация в Самарской области на 30 марта 2020 года

Информационный бюллетень о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом по Самарской области на 30 марта 2020 года.
 
Последние новости