1

01.04 В Тольятти проверяют пивбары и точки общепита

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Тольятти, как и в других городах страны, с 28 марта по 5 апреля 2020 года действует карантинная неделя. В связи с этим, работа точек общепита, а также кафе, баров и ресторанов должна быть приостановлена.
0

01.04 В Тольятти дезинфицируют общественные пространства

По поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова во всех районах г.о. Тольятти организованы мероприятия по санитарной обработке общественных пространств. Профилактическая уборка осуществляется сотрудниками отраслей дорожного и городского хозяйства.
0

01.04 Сергей Анташев призвал управляющие компании не провоцировать горожан

Сергей Анташев призвал управляющие компании не провоцировать горожан на нарушение режима самоизоляции. Во вторник, 1 апреля, в адрес главы г.о. Тольятти стала поступать тревожная информация о том, что в отделениях Сбербанка начали выстраиваться очереди граждан, желающих оплатить жилищно-коммунальные услуги.
0

01.04 В Тольятти 50-летний мужчина заплатит 10 000 рублей за пост в соцсетях

Житель Тольятти привлечен к административной ответственности за совершение правонарушения экстремистского характера. Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии экстремистской деятельности. Установлено, что житель г. Тольятти, 1969 г.р., разместил на своей странице в социальной сети текст, который согласно заключению экспертизы содержит признаки унижения группы, выделенной по национальному признаку.
8

01.04 Постановление Губернатора Самарской области от 30.03.2020 №64

О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 16.03.2020 № 39 «О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV» В соответствии с подпунктом «б» пункта 6 статьи 4.
0

01.04 Что с масками в аптеках?

В мою общественную приемную поступают многочисленные жалобы тольяттинцев на отсутствие медицинских масок в аптечных сетях города. 30 марта 2020 года волонтёры провели серию рейдов по аптекам Центрального района г.Тольятти. По результатам рейдов выявлено, что медицинские маски имеются в наличии только в аптечной сети ООО «Аптека 245».
 
Последние новости