1

02.04 Что тормозит строительство набережной в Тольятти

В четверг, 2 апреля 2020 года, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по строительству набережных в Самаре и Тольятти, в котором приняли участие руководители профильных министерств, главы городов и архитекторы.
2

02.04 Мужчина решил отомстить непрошеному гостю и против него возбужденно уголовное дело

В Самарской области возбудили уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины по ч. 1 ст. 306 УК РФ («Заведомо ложный донос о совершении преступления»), об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. По версии следствия, мужчина сообщил о краже 8 000 рублей из его частного дома.
1

02.04 Еще два человека заболели коронавирусом в Самарской области

За прошедшие сутки в Самарской области выявлено еще два случая заболевания коронавирусом, сообщили в оперативном штабе. По состоянию на 2 апреля 2020 года на 11:45 зафиксировано 17 подтвержденных случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Два человека выписано с выздоровлением, 15 человек находятся на лечении, в том числе двое детей.
Выбор насоса для обеспечения питьевой воды: нюансы работы и комплектации
28

02.04 Выбор насоса для обеспечения питьевой воды: нюансы работы и комплектации

Последнее время урбанизация не кажется настолько привлекательным вариантом для обустройства населенных пунктов. Все таки жизнь за городом имеет немало преимуществ, список которых пополняется в виду актуальности борьбы за экологию. Вместе с тем, о многих вещах придется позаботиться самому, поскольку инфраструктура развита слабо.
1

02.04 Чтобы не платит кредит: 27-летняя женщина выдумала историю

В Самарской области в отношении 27-летней женщины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 306 УК РФ («Заведомо ложный донос»), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Летом 2019 года местная жительница заявила в полицию о том, что неизвестные оформили на нее кредит.
3

02.04 Водителей Тольятти будут останавливать по максимуму

В Тольятти сотрудниками Госавтоинспекции с 1 апреля 2020 года осуществляется максимальная остановка транспортных средств для выяснения необходимости поездки. Инспекторы дорожно-патрульной службы уточняют у водителей цель поездки и если она не обоснована необходимостью, то гражданину рекомендуется вернуться домой в связи со сложившейся обстановкой на территории региона.
 
Последние новости