1

03.04 Обучение в учреждениях дополнительного, общего и среднего профессионального образования с 6 апреля 2020 года

Сегодня, 3 апреля 2020 года, министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян в прямом эфире рассказал, как будет организовано обучение школьников региона на следующей неделе. С 6 апреля все школьники, студенты техникумов и колледжей области выходят с каникул и начинают обучение в дистанционном режиме.
0

03.04 Почтальон доставит пенсии и пособия на дом

По информации пресс-службы самарского филиала Почты России: В целях нераспространения коронавирусной инфекции в регионе жителям Самарской области, которые ранее получали свои пенсии в отделениях почты лично, в апреле идти на почту не придётся.
3

03.04 Не паникуйте: Пакеты мер государственной поддержки бизнеса будут обновляться в ежедневном режиме

В пятницу, 3 апреля 2020 года, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов обратился к бизнес-сообществу региона с сообщением о том, на какие меры господдержки могут рассчитывать предприниматели в ситуации, сложившейся из-за карантина по коронавирусу. Он попросил предпринимателей не паниковать и обойтись без сокращений сотрудников.
Видеодомофон: пусть в вашем доме всегда будет безопасно
9

03.04 Видеодомофон: пусть в вашем доме всегда будет безопасно

Обычный домофон полезен, но видео домофон еще удобнее и безопаснее. Это поможет не только услышать, но и увидеть звонящего, а иногда это очень даже полезно активировать данную функцию. Выбор конкретной модели не простая задача. Внутренние динамики различаются по размеру экрана и нескольким, казалось бы, потрясающим функциям, которые невозможно быстро обнаружить.
1

03.04 Президент РФ Владимир Путин выступил с новым телеобращением к россиянам

Дорогие друзья! Уважаемые граждане России! Завершается неделя, которая была объявлена в России нерабочей. При этом в напряжённом режиме продолжают трудиться врачи, медсёстры, весь персонал медицинских учреждений. Им всем сейчас очень непросто.
1

03.04 Продление нерабочих дней: В Самарской области будут приниматься отдельные решения

Сегодня, 2 апреля 2020 года, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал продление нерабочих дней до 30 апреля. Напомним, сегодня с обращением к гражданам выступил президент России Владимир Путин. Как пояснил глава государства, нерабочая неделя и режим самоизоляции позволили выиграть время в борьбе с распространением коронавируса, но пока угроза сохраняется.
0

03.04 Полицейские призывают не верить источникам недостоверной информации в мессенджерах

В Самарской области полицейские призывают не верить источникам недостоверной информации. Сегодня в программах-месенджерах рассылается информация о том, что якобы по квартирам ходят неизвестные и под видом медицинских работников совершают хищения имущества граждан. Данные сведения не соответствуют действительности и являются фейковыми.
 
Последние новости