0

04.04 Против коронавируса: В Тольятти дезинфицируют транспорт

В Тольятти ежедневно дезинфицируется около 500 единиц пассажирского транспорта. С целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции в городе продолжают обрабатывать подвижной состав муниципальных транспортных предприятий и машины коммерческих перевозчиков.
0

04.04 На 4 апреля 2020 года в Самарской области не выявлено новых случаев заболевания коронавирусом

По информации оперативного штаба, на утро 4 апреля 2020 года в Самарской области не зафиксировано новых случаев заболевания коронавирусом. Всего в губернии зарегистрировано 17 случаев коронавируса, 7 пациентов выписаны по выздровлению, 10 остаются на лечении. Продолжаются исследования на коронавирус.
1

04.04 В Самарской области 4 апреля 2020 года выписали еще одного выздоровевшего пациента

В Самарской области выписали еще одного выздоровевшего пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Это вернувшийся из Италии житель Самары, который сразу по возвращении предпринял правильные меры по самоизоляции. Состояние удолетворительное, болезнь протекала в легкой форме. Таким образом, по обновленным данным на 4 апреля в регионе продолжают лечение 9 человек с COVID-19.
1

04.04 О возобновлении работы системообразующих предприятий Самарской области

В пятницу, 3 апреля 2020 года, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел очередное заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области. На заседании штаба, которое проводилось в режиме видеоконференцсвязи, подключились представители АО «АВТОВАЗ».
1

04.04 IT-компании предложили свою помощь в борьбе с распространением коронавируса в Самарской области

Губернатор региона Дмитрий Азаров провел встречу с представителями самарских IT-компаний в формате видеоконференцсвязи. Онлайн обсуждались вопросы сотрудничества бизнеса и власти в борьбе против распространения инфекции коронавируса. Всего в совещании приняли участие более 30 руководителей IT-компаний региона.
0

04.04 О работе учреждений образования г.о. Тольятти с 6 апреля 2020 года

В понедельник, 6 апреля 2020 года, школы Тольятти возобновляют образовательный процесс. В настоящее время администрации образовательных организаций адаптируют расписание уроков с учетом обучения в дистанционном режиме (онлайн-уроки, видео-уроки, консультации для учащихся и родителей).
 
Последние новости