1

08.04 В Тольятти волонтеры приходят на помощь

Студенты опорного Тольяттинского государственного университета (ТГУ) стали участниками Всероссийской добровольческой акции #МыВместе. Они помогают жителям города в условиях самоизоляции. В рамках Всероссийской акции #МыВместе с марта 2020 года в Самарской области начал свою работу волонтёрский штаб помощи людям в условиях распространения коронавирусной инфекции.
0

08.04 Мужчина рассылал жителям смс-сообщения

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 35-летнего не работающего жителя Краснодарского края, обвиняемого в совершении четырех преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счета, организованной группой).
0

08.04 Тольяттинским семьям вручили компьютеры для дистанционной учебы

С 6 апреля 2020 года школы города возобновили образовательный процесс в дистанционном режиме. Как показала неделя дистанционного обучения в марте 2020 года, школьники Тольятти легко и с удовольствием осваивают современные технологии. Однако организовать эффективное обучение в домашних условиях невозможно без компьютера, который сегодня есть не в каждой семье.
0

08.04 АВТОВАЗ: LADA отметит 50-летие

19 апреля 2020 года исполнится 50 лет с начала производства автомобилей марки LADA. В этот день в 1970 году с конвейера Волжского автозавода сошли первые 6 седанов ВАЗ-2101 «Жигули». Первая модель LADA стала самой массовой в истории АВТОВАЗа, и, более того, — в истории российской автомобильной промышленности.
2

08.04 Тольяттинец не заплатил налог с продажи недвижимости: Возбуждено уголовное дело

Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).
1

08.04 Оплата труда «дистанционных работников»

На вопросы отвечает прокурор Автозаводского района г. Тольятти Александр Николаев: — Получение своевременной и в полном объеме заработной платы является одним из ключевых прав работника, а своевременная и в полном размере ее выплата – главной обязанностью работодателя.
 
Последние новости