0

25.05 Количество инфицированных коронавирусом сотрудников АВТОВАЗа на 25 мая

Администрация АВТОВАЗа информирует на официальной странице профсоюза. По состоянию на 25 мая 2020 года: — Инфицированных сотрудников завода – 14. У двоих наших коллег получен отрицательный результат анализа на коронавирусную инфекцию. — Количество ВАЗовцев, находящихся в изоляции на карантине, — 12 человек (из них 2 — в Москве).
0

25.05 В инфекционный госпиталь в Тольятти поступило 102 монитора пациента

В Тольяттинскую городскую клиническую больницу №5 поступило 102 монитора пациента. Оборудование необходимо для организации лечения больных новой коронавирусной инфекцией. Мониторы российского производства закуплены за счет федеральных средств. «Они выводят на экран электрокардиограмму, давления пациента, частоту дыхания, температуру и насыщение крови кислородом.
0

25.05 В Тольятти вернулись косули

Сегодня, 25 мая 2020 года, рано утром спасатели Тольятти отработали очередной вызов с животным, сообщил директор МКУ «Центр гражданской защиты г.о. Тольятти» Андрей Дербенев. На набережной 6 квартала косуля застряла в металлическом заборе. Животное удалось освободить без применения специнструментов.
1

25.05 В Тольятти дан старт акции по озеленению города 2020

22 мая 2020 года состоялась ежегодная акция по озеленению города. В мероприятии приняли участие члены экологического совета Тольятти представители предприятий и городской администрации. В этом году в период сезонной высадки деревьев было принято решение по восстановлению зелёных насаждений на улице 40 лет Победы.
0

25.05 МЧС напоминает о детскoй безопасности на даче

В выходные дни многие горожане вместе со своими детьми выезжают на дачные участки. Но, принимая решение взять ребенка с собой на дачу, необходимо в первую очередь позаботиться о его безопасности.
0

25.05 Дмитрий Азаров: Никаких драконовских мер в Самарской области нет

Смогут ли тольяттинцы и жители Самарской области полноценно отдохнуть и поработать наступающим летом? На этот вопрос губернатор области Дмитрий Азаров ответил 24 мая 2020 года в прямом эфире. По мнению главы региона, сроки снятия ограничений напрямую зависят от сознательности граждан. «Конечно, нам хочется как можно скорее вернуться к нормальной жизни.
 
Последние новости