0

28.05 От 6 до 17 лет: В Самарской области вынесли приговоры участникам преступного сообщества

Собранные следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 13 местным жителям: Олегу Краснову, Михаилу Петрову, Сергею Бузыкину, Иреку Нуруллову, Георгию Самуре, Юрию Негину, Олегу Заичкину, Вадиму Рыжову, Егору Евстифорову, Тимуру Туланову, Максиму Пучкову, Денису Водолазову, Вадиму Халитову.
4

28.05 Новый законопроект позволит отследить реестровые ошибки

Правительство России одобрило и внесло в Госдуму проект федерального закона № 962484-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» и иные законодательные акты Российской Федерации (в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав)».
0

28.05 В Тольятти выявлено 9 водителей, нарушивших пункт 2.1.2 Правил дорожного движения РФ

Водители и пассажиры, не пристегиваясь ремнями безопасности, продолжают подвергать опасности здоровье, а порой и жизнь. ДТП регистрируются ежедневно, так же ежедневно выявляются водители, которые не пристегиваются сами и перевозят пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности. Общеизвестно, что применение ремня безопасности на 50% снижает тяжесть последствий при ДТП.
0

28.05 Коронавирус: Самое главное на утро 28 мая 2020 года

Администрация АВТОВАЗа на официальной странице профсоюза информирует. По состоянию на 27 мая 2020 года: — Инфицированных сотрудников тольяттинского автозавода – 17. — Количество ВАЗовцев, находящихся в изоляции на карантине, — 18 человек (из них 2 — в Москве). АВТОВАЗ продолжает работу в условиях пандемии короновируса COVID-19.
1

28.05 Дмитрий Азаров встретился с представителями торговли

В эти дни в Самарской области проходит неделя бизнеса, приуроченную ко дню Российского предпринимательства. В среду, 27 мая, Губернатор Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел встречу с представителями отрасли торговли. Речь шла о работе компаний, которые реализуют непродовольственные товары, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.
 
Последние новости