0

29.05 Оперативный штаб Самарской области принял решение на неделю с 1 по 7 июня 2020 года

В пятницу, 29 мая 2020 года, под председательством Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона. Основной вопрос – неблагоприятное развитие эпидемиологической ситуации в отдельных муниципальных образованиях области.
Организация похорон в Минске
84

29.05 Организация похорон в Минске

Похороны близкого человека всегда очень сложный процесс. Его подготовка занимает много времени так как нужно оформить документы, приобрести необходимые предметы. Родственники человека в этот период находятся в тяжелом психологическом и моральном состоянии.
0

29.05 Депутаты Тольятти добиваются восстановления неработающих детских лагерей

Сеть детских оздоровительных лагерей в Самарской области нуждается и восстановлении, и в развитии. Уже не раз отмечалось, что имеющегося количества мест в детских оздоровительных лагерях недостаточно для удовлетворения спроса на летний отдых и оздоровление детей.
Где купить биологически активные добавки NOW Food по выгодной цене?
4

29.05 Где купить биологически активные добавки NOW Food по выгодной цене?

Сегодня все больше людей задумываются о правильном питании и физических нагрузках. Помимо активностей и регулярных занятий спортом, необходимо тщательно продумать и разработать свой рацион. Каждый день человек должен употреблять достаточное количество витаминов и минералов.
0

29.05 В Самарской области еще 48 человек заболели коронавирусом, двое скончались

В Самарской области 29 мая 2020 года зарегистрировано 48 случаев новой коронавирусной инфекции, из них: 90,9% — в городах (Самара, Тольятти, Сызрань), 9,1% — в районах области (Волжский, Ставропольский, Шигонский). 3 случая выявлены активно при обследовании круга контактных с ранее заболевшими (2 – Тольятти, 1 — Ставропольский район).
2

29.05 Что нас ждет с 1 июня 2020 года

Многие горожане с нетерпением ждали 1 июня – в надежде, что именно с начала лета в регионе будет отменен режим самоизоляции.
0

29.05 Тольяттинцам напоминают о соблюдении режима самоизоляции и профилактических мер

На основании решения городского оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции в Тольятти проходят рейды локального оповещения населения о рекомендациях по соблюдению самоизоляции, масочного режима и иных мер профилактики.
Купить новенький Citroen С4 Cactus от официального дилера
7

29.05 Купить новенький Citroen С4 Cactus от официального дилера

В наше время личный автомобиль −это уже давно не предмет роскоши, а скорее необходимость. В некоторых городах жить без собственной машины практически невозможно. Особенно актуально это в небольших населенных пунктах. В крупных городах добраться в точку назначения можно на автобусах, троллейбусах, трамваях, маршрутках, на метро.
0

29.05 Коронавирус в Тольятти и в Самарской области: самое главное на утро 29 мая

Администрация АВТОВАЗа на официальной странице профсоюза информирует: По состоянию на 28 мая 2020 года: — Инфицированных сотрудников автозавода – 16. — Количество ВАЗовцев, находящихся в изоляции на карантине, — 16 человек (из них 2 — в Москве). Коронавирусная обстановка в городе остается крайне напряженной.
 
Последние новости