2

03.06 «Радость труда» на радость Тольятти

Проект опорного Тольяттинского государственного университета (ТГУ) стал победителем Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия». В номинации «Мой город» добился успеха проект «Радость труда» Центра урбанистики и стратегического развития территорий ТГУ.
5

03.06 Ремонт улицы Победы в Тольятти планируют закончить к началу июля 2020 года

В Тольятти в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», реализуемого в регионе по поручению Президента страны Владимира Путина, завершена укладка выравнивающего слоя дорожной одежды на улицах Победы и Полевой.
0

03.06 Коронавирус в Самарской области: самое важное на 3 июня

На официальной странице профсоюза Администрация АВТОВАЗа информирует. По состоянию на 2 июня 2020 года: — Инфицированных сотрудников автозавода – 17. — Количество ВАЗовцев, находящихся в изоляции на карантине, — 17 человек (из них 1 — в Москве). К сожалению, сегодня коронавирус подтвердился еще у одного сотрудника завода.
0

03.06 Не все коту масленица, или почему в СССР купировали дореволюционные пословицы

Представляем третью статью рубрики Тольяттинского краеведческого музея и Ассоциации психотерапевтов и психологов Тольятти в рамках выставочного проекта «Детство Ставрополя-Тольятти: 20 век». Она посвящена дешифровке в СССР, изменению системообразующих ценностей и смыслов как регуляторов установок и поведения «масс» — взрослых и, соответственно, детских.
 
Последние новости