0

04.06 В Тольятти победители конкурса «УМНИК» представили годовой отчет

3 июня 2020 года в технопарке «Жигулевская долина» состоялось заседание регионального экспертного жюри по Программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса».
0

04.06 «Музейный квартал» Тольятти: Несколько шагов вперед уже сделаны

Участники заседания Думы г.о.Тольятти, прошедшего 3 июня 2020 года, считают необходимым при формировании бюджета на следующий год заложить в нем расходы на разработку и поэтапную реализацию проекта, направленного на пространственно-средовую организацию и благоустройство территории квартала 71, расположенной напротив краеведческого музея в границах между бульваром Ленина, улицами Баныкина и Ленинградская.
0

04.06 Некрасивая история в Тольятти

Застройщика Итальянского сквера подозревают в хищении более 1 млн рублей Как писала «Площадь СВОБОДЫ», по весне горожане узрели построенный осенью 2019 года Итальянский сквер, что находится западнее ДС «Волгарь», в неприглядном виде.
6

04.06 Депутаты запросили для выпускников Тольятти дополнительные бюджетные места

На заседании 3 июня 2020 года парламентарии приняли соответствующее обращение в Правительство РФ и Правительство Самарской области. По мнению авторов инициативы – в подготовке квалифицированных специалистов заинтересован не только город, но и регион. Такая работа направлена на сохранение качественного человеческого капитала.
0

04.06 Партнерами НОЦ Самарской области стали 24 научные организации, вузы и предприятия из семи субъектов РФ

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочее совещание, посвященное промежуточным результатам деятельности научно-образовательного центра и задачам, которые НОЦ предстоит решить в ближайшее время.
3

04.06 Увеличилось количество заболевших коронавирусом сотрудников АВТОВАЗа

Администрация АВТОВАЗа информирует на официальной странице профсоюза. По состоянию на 3 июня 2020 года в Тольятти: — Количество инфицированных – 466. — Инфицированных сотрудников завода – 18. — Количество ВАЗовцев, находящихся в изоляции на карантине, — 20. К сожалению, сегодня коронавирус подтвердился у нашего 18-го коллеги.
 
Последние новости