Подключение платежей онлайн к сайту
2

05.06 Подключение платежей онлайн к сайту

Огромное количество людей предпочитают совершать какие-то покупки в интернете. Это объясняется удобством оформления заказа, возможностью прочитать все описание товара и просмотреть его фотографии, сертификаты качества, не покидая дома. Также в сети часто цены на те или иные продукты гораздо дешевле, нежели в магазинах или на рынках.
0

05.06 На воде, как и на дороге, необходимо соблюдать правила безопасного вождения

В акватории Волги продолжаются профилактические мероприятия. Инспекторы ГИМС контролируют правила эксплуатации маломерных судов, выявляют нарушителей, напоминают о правилах поведения на водоемах и проводят профилактические беседы с отдыхающими. В канун выходных дней очередной рейд сотрудниками инспекции был проведен на стрелке Волги.
0

05.06 День города Тольятти 2020: Мероприятия

В рамках подготовки к Дню рождения Тольятти подготовлена большая программа мероприятий с акцентом на новый онлайн-формат. Собственные онлайн-мероприятия, посвященные Дню города, будут реализованы учреждениями культуры, образования, спорта. Сформировано 7 онлайн-афиш по направлениям. Муниципальные театры подготовили онлайн-трансляции спектаклей и размещение видеозаписей концертных программ. 7 июня в 14.
1

05.06 Наш земляк использовал купюру 5000 рублей как «пропуск»

На стационарном посту «Керчь» нарядом Отдельной роты ДПС был остановлен автомобиль ВАЗ-21150. В ходе разговора с полицейскими 38-летний водитель, который приехал на полуостров с туристическими целями из Самарской области, высказал желание проехать на территорию Республики Крым, использовав в качестве «пропуска» пятитысячную купюру.
В Тольятти создадут еще один госпиталь для больных коронавирусом
1

05.06 В Тольятти создадут еще один госпиталь для больных коронавирусом

Главный врач тольяттинской городской больницы № 5 Николай Ренц заявил, что ситуация с распространением новой коронавирусной инфекцией в городе за минувшую неделю стала хуже. Об этом он говорит в видеообращении, размещенном на сайте больницы.
1

05.06 Тольятти отмечает День города 2020

Режим ограничительных мероприятий внес свои коррективы в программу празднования Дня города.
Сервис проверки текстов на уникальность
3

05.06 Сервис проверки текстов на уникальность

Современным студентам, и не только им, приходится проверять написанные курсовые работы, рефераты и, конечно же, дипломы в программе антиплагиат. Среди множества программ существует сервис Антиплагиат ВУЗ, который был разработан с тем, чтобы проверить уникальность написанных работ, и информацию об этом сервисе можно найти здесь на интернет портале antiplagius.ru.
1

05.06 В Самарской области растет число выздоровевших от коронавруса

Ещё 70 человек вылечились от коронавируса в Самарской области, сообщили в региональном оперативном штабе. 4 июня 2020 года из специализированных больниц Самары выписаны 49 пациентов. 21 человек завершил амбулаторное лечение в Самаре и Сызрани.
 
Последние новости