0

06.06 Еще 77 человек вылечились от коронавируса в регионе

6 июня 2020 года в Самарской области вылечились семьдесят семь пациентов, у которых лабораторно была подтверждена новая коронавирусная инфекция. В Самарской области из специализированных больниц выписаны 56 пациентов. Также завершили амбулаторное лечение 21 пациент из Самары, Октябрьска и Сызрани. На сегодняшний день в регионе 1425 человек выздоровели.
0

06.06 В Тольяттинской горбольнице №5 перепрофилировано 350 коек для пациентов с коронавирусом

Места для лечения пациентов с COVID 19 оборудованы в хирургическом корпусе Тольяттинской городской клинической больницы №5. К приему больных отделение будет готово уже завтра. Поручение проконтролировать работы по подготовке коечного фонда областному минздраву накануне дал Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.
0

06.06 В тольяттинском Парке Победы сотрудники полиции провели рейд

Сегодня, 6 июня 2020 года, в тольяттинском Парке Победы сотрудники полиции провели рейд по соблюдению правил прогулок в общественных местах в период действия ограничительных мер. Стражи правопорядка провели с гражданами профилактические беседы о необходимости соблюдения социальной дистанции и масочного режима.
1

06.06 Мужчина воспользовался тем, что одна из приятельниц уснула

По версии следствия, местный житель 2000 года рождения причастен к совершению двух краж. В одном из преступлений фигурирует его знакомая – местная жительница 2002 года рождения Из материалов уголовных дел следует, что кражи совершались с промежутком в несколько дней, в феврале текущего года.
0

06.06 В 2020 году в Тольятти продолжаются работы по ремонту городских дорог

В этом году планируется провести ремонт 16-ти участков улиц протяжённостью 17,2 км. На сегодняшний день ведутся работы по устройству выравнивающего слоя на бульваре Ленина (от ул.Баныкина до ул.Ленинградской) и планируется продолжить на улице Механизаторов (от ул.Коммунистической до ул.Лизы Чайкиной). На двух участках автомобильных дорог — на улице Гидротехнической (от ул.
Коронавирус в Тольятти: Николай Ренц не ожидал такой реакции жителей города
0

06.06 Коронавирус в Тольятти: Николай Ренц не ожидал такой реакции жителей города

Главный врач Тольяттинской городской клинической больницы № 5 Николай Ренц не ожидал такой реакции от тольяттинцев на свое выступление, поэтому был вынужден снова обратиться к жителям города. — Я читаю комментарии после вчерашнего своего выступления. Решил вновь к вам обратиться.
 
Последние новости