0

06.07 Профилактика кишечных инфекций

Вместе с теплой солнечной погодой возникают и дополнительные риски эпидемиологического характера. Это связанно с увеличением в рационе питания доли фруктов и овощей, употребляемых, зачастую, без надлежащей обработки. Длительное нахождение на природе, контакт с окружающей средой, в т.ч. с водой открытых водоемов, усложняют сохранение в надлежащем состоянии скоропортящихся продуктов.
0

06.07 Профилактическое мероприятие 2020: В Тольятти проверили водителей мототранспорта

ГИБДД Тольятти в целях профилактики ДТП 30 июня проводилось специальное профилактическое мероприятие по выявлению нарушений ПДД РФ водителями мототранспортных средств.
0

06.07 Экипаж LADA Sport ROSNEFT выиграл ралли «Голубые озера»

Пилоты команды LADA Sport ROSNEFT Дмитрий Воронов и Кирилл Еникеев стали победителями первой посткоронавирусной раллийной гонки сезона 2020 года, которая прошла в минувшие выходные в Псковской области.
Дети в подъезде дома устроили настоящий беспредел
1

06.07 Дети в подъезде дома устроили настоящий беспредел

В Тольятти компания несовершеннолетних устроила настоящий беспредел в доме №29 на улице Фрунзе. Автор видео сообщает в сети Интернет, что дети целенаправленно пришли портить имущество дома. «На самом деле, здесь выложены только маленькие кусочки из десятиминутного видео.
0

06.07 На пляже полуострова Копылово шестилетний малчик попал под колеса автомобиля

В субботу, 4 июля 2020 года, на полуострове Копылово в Тольятти автомобиль Результаты поиска Volkswagen Polo с госномером 152 региона сбил ребенка, сообщает ГУ МВД по Самарской области. По данным правоохранителей, ДТП произошло в районе пляжа на ул. Бурлацкой. Под колеса автомобиля на границе парковой площадки попал шестилетний мальчик.
1

06.07 Какая ответственность предусмотрена за употребление наркотиков в 2020 году?

Какая ответственность предусмотрена за употребление наркотиков в 2020 году? Существует ли уголовная ответственность за потребление наркотических средств? Непосредственно прием наркотических веществ не влечет за собой уголовной ответственности. К лицам, совершившим данное правонарушение, применяются административные меры наказания.
 
Последние новости