47-й Грушинский фестиваль прошёл в режиме онлайн, но атмосферу праздника удалось сохранить!
0

07.07 47-й Грушинский фестиваль прошёл в режиме онлайн, но атмосферу праздника удалось сохранить!

Грушинский фестиваль снова объединил множество любителей авторской песни по всей нашей стране. А благодаря онлайн-формату в этом году присоединиться к виртуальному костру смогли и другие страны! В трансляциях приняли участиеАлександр Городницкий, Олег Митяев, Галина Хомчик, Татьяна и Сергей Никитины, братья Мищуки и многие другие, любимые авторы.
0

07.07 Полный запрет на посещение леса в Тольятти неправомерен

Принятым администрацией городского округа Тольятти от 03.04.2020 № 1020-п/1 постановлением на территории городского округа установлен особый противопожарный режим. На период действия особо противопожарного режима установлены дополнительные требования пожарной безопасности. Так, данным постановлением на период до 30.09.
0

07.07 За взятку гостю Тольятти могут дать пять лет лишения свободы

Прокуратурой Комсомольского района г. Тольятти направлено в суд уголовное дело по факту покушения на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконного бездействия. По версии следствия житель Омской области, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», в ночное время суток остановлен сотрудниками ГИБДД на контрольно-пропускном пункте «РУБЕЖ» в г. Тольятти.
1

07.07 Сергею Александровичу Кутузову — 60!

Коллектив ХК «Лада» от всей души поздравляет с Юбилеем заместителя генерального директора клуба по работе ДЮСШ Сергея Александровича Кутузова.
1

07.07 О возобновлении пассажирских перевозок железнодорожным транспортом и авиасообщением

В Самарской области на оперативной штабе был рассмотрен вопрос о возобновлении пассажирских перевозок железнодорожным транспортом и авиасообщением. Как доложил министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин, на сегодняшний день восстановлено движение 14 поездов, в том числе двух поездов своего формирования – Самара-Адлер, Самара-Пенза-Анапа, 12 транзитных поездов.
 
Последние новости