0

08.07 Медики в ковидных госпиталях региона получат еще 2000 многоразовых защитных комбинезонов

В Самарской области в перепрофилированных учреждениях продолжают оказывать помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией. Для обеспечения всех необходимых условий работы медиков поступают новые средства индивидуальной защиты. На самарской фабрике сшили еще 2000 многоразовых защитных костюмов. СИЗы закуплены за счет федерального бюджета.
0

08.07 Совет по территориальному общественному самоуправлению при Губернаторе наделен новыми полномочиями

В среду, 8 июля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание регионального Правительства. Члены кабмина рассмотрели ряд вопросов, среди которых – внесение изменений в закон «О государственной поддержке территориального общественного самоуправления в Самарской области».
4

08.07 Ставки на футбол в Париматч

Достаточно большое количество особей мужского пола во всем мире увлекаются футболом, и просто любят наблюдать за матчами и турнирами. Именно поэтому среди ставок на спорт, футбол является наиболее распространённой дисциплиной. На сайте www.parimatch.ru вы всегда сможете найти самые актуальные и уникальные матчи по футболу с командами и игроками всего мира.
0

08.07 В Самарской области за сутки заболели коронавирусом 75 человек, один мужчина скончался

В Самарской области 8 июля 2020 года подтверждены 75 случаев новой коронавирусной инфекции: — 55 в г. Самара,— 6 в г. Тольятти,— 4 в г. Сызрань,— 4 в Сергиевском районе,— 3 в г. Кинель,— 1 в Безенчукском районе,— 1 в Волжском районе,— 1 в Пестравском районе.
0

08.07 В Самарской области инспекторы ГИМС патрулируют места отдыха люде на воде

В Самарской области проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на предотвращение несчастных случаев на водных объектах. Инспекторы ГИМС приводят патрулирование в городских округах и муниципальных районах региона. В ходе пеших патрулей инспекторы ГИМС проводят беседы с гражданами.
В Тольятти каждый сезон здесь тонут взрослые и дети
0

08.07 В Тольятти каждый сезон здесь тонут взрослые и дети

«Каждый сезон здесь тонут взрослые и дети» — устрашающее предупреждение на подъезде к озеру вблизи АТП 3 не останавливает тольяттинцев! Официально купальный сезон в Тольятти еще не открыт, однако тольяттинцы и жители других городов губернии уже активно отдыхают около озер и водоемов.
 
Последние новости