0

10.07 «Убила мужа по неосторожности»

В областной столице суд вынес приговор 47-летней местной жительнице, признанной виновной в убийстве, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. Вечером 8 февраля 2020 года в своей квартире она поссорилась с супругом и нанесла ему два удара ножом. От полученных травм мужчина скончался на месте.
0

10.07 В Самарской области реализуют мероприятия по безопасности дорожного движения

Активисты движения «Убитые дороги» Общероссийского народного фронта во главе с лидером движения, депутатом Государственной Думы Александром Васильевым представили предложения по повышению безопасности дорожного движения в Самарской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным.
0

10.07 Устройство и ремонт двух спортивных объектов Тольятти идет с опережением графика

Сегодня, 10 июля 2020 года, заместитель главы города Тольятти по социальным вопросам Юлия Баннова посетила спортивный комплекс «Акробат» (МБУ СШОР №2 «Красные Крылья»), на территории которого возводятся три спортивные площадки по стритболу.
1

10.07 26-летний водитель скрылся с места ДТП: Пять лет лишения свободы

В Самарской области следователи доказали вину водителя, совершившего ДТП со смертельным исходом и скрывшегося с места аварии, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Согласно обстоятельствам уголовного дела, водитель, управляя отечественным автомобилем, следовал по автодороге в темное время суток со скоростью, превышающей установленное ограничение.
2

10.07 Продукты для крепкого сна

Есть много способов, которые позволят быстро заснуть и наслаждать сном. Сегодня мы расскажем о способе для хорошего сна, который поможет в любую погоду. Эти продукты станут идеальным поздним ужином, которые подарят крепкий сон.
0

10.07 Может ли работодатель отказать в предоставлении отпуска по графику?

В соответствии со ст. 114 Трудового кодекса РФ работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка. Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, который является обязательным как для работодателя, так и для работника (ч. 1, 2 ст. 123 ТК РФ). Согласно ч.
 
Последние новости