2

12.07 Как сменить управляющую компанию: Рады уйти, да не пускают

Как вы думаете, легко ли многоквартирному дому разорвать отношения с не устраивающей управляющей компанией и перейти на обслуживание в другую? Вы скажете – легко.
0

12.07 57,2 млн рублей на выплату увеличенных отпускных медработникам Самарской области

Всего на эти цели правительство РФ выделило более 5 млрд рублей. Распоряжение о выделении средств подписал председатель правительства страны Михаил Мишустин. Увеличенные отпускные получат медработники, которым выплачиваются стимулирующие надбавки за особые условия труда в период пандемии COVID-19.
1

12.07 Официальная информация о смертельном происшествии на Волге в Тольятти

Сегодня ночью 12 июля 2020 года в Тольятти, в акватории Куйбышевского водохранилища произошел несчастный случай, в результате которого погиб 47-летний водитель гидроцикла. Как рассказали в региональном ГУ МЧС России, сообщение о столкновении гидроцикла «Ямаха» и катера, предположительно марки «Каспер 560», на реке Волга в районе Муравьиных островов г.о.
Купить лайки ВК на фото
2

12.07 Купить лайки ВК на фото

Социальные сети на сегодняшний день представляют нечто большее из себя, чем мы могли подумать. Многие там зарабатывают деньги, добиваются популярности, а для этого всего необходимо определенное количество параметров активности.
0

12.07 В Тольятти водитель не успел подать знак пассажиру

В ходе патрулирования Автозаводского района сотрудники ГИБДД Управления МВД России по городу Тольятти заметили автомобиль отечественного производства, который не пропустил пешеходов на регулируемом пешеходном переходе.
0

12.07 Нечего с речкой так лихо шутить

Сотрудники ГУ МЧС России по Самарской области бьют тревогу. С начала года в водоемах региона погибли порядка 30 человек. Сейчас в нашей области температура поднялась до +36, поэтому большинство людей устремились к рекам, чтобы загорать, купаться и хоть как-то охлаждаться в эту адскую жару.
1

12.07 Как я ловил рыбу с генерал-губернатором

Первым моим резонансным делом в период работы в Государственной думе было участие в защите прав собственности акционеров комбината «Норильский никель». А случилось это так.
 
Последние новости