1

03.08 В Тольятти одна из старейших библиотек губернии отпраздновала вековой юбилей

31 июля 2020 года библиотека № 9 им. Фёдора Наумова МБУК «Библиотеки Тольятти» отметила свой юбилей – 100-летие со дня открытия! Празднование в этом году прошло в онлайн- формате, но от этого не стало менее интересным.
Не знаете, как правильно купить качественный самокат? Воспользуйтесь нашими советами!
1

03.08 Не знаете, как правильно купить качественный самокат? Воспользуйтесь нашими советами!

Самокат, это не только простое средство передвижение. Можно с уверенностью говорить о том, что перед пользователями этого персонального транспорта открываются широкие возможности получить массу положительных эмоций во время катания, легко разогнаться и мягко затормозить перед возникшим на пути препятствием.
3

03.08 Тольятти в очередной раз затопило: Фоторепортаж

Сегодня днем, 3 августа, в Центральном районе Тольятти прошел сильный ливень. В результате разыгравшейся стихии потоки воды хлынули по улицам города. На нескольких дорогах в Старом городе затруднено движение транспорта. Легковые автомобили застряли в лужах на подтопленных участках магистралей.
5

03.08 Тольятти лидирует по числу стобалльников по ЕГЭ 2020

Еще не все итоги ЕГЭ известны. Но на сегодняшний день уже есть позитивные результаты, которыми можно гордиться городской системе образования. Выпускники Тольятти получили 33 максимальных результата по семи предметам. Об этом сегодня сообщила на аппаратном совещании в городской администрации руководитель департамента образования Лариса Лебедева.
1

03.08 Специальное профилактическое мероприятие ГИБДД 31 июля

31 июля 2020 года сотрудниками ГИБДД Тольятти проведено специальное профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение аварийности на пешеходных переходах. Было выявлено 8 нарушений Правил дорожного движения пешеходами (переход проезжей части вне установленного места), 21 водитель привлечен к административной ответственности по ст. 12.
1

03.08 Информация о заболевших коронавирусом на 2 августа

2 августа 2020 года в регионе подтверждены 47 случаев новой коронавирусной инфекции: — 26 в г. Самара,— 8 в г. Тольятти,— 3 в Исаклинском районе,— 3 в Ставропольском районе,— 1 в г. Новокуйбышевск,— 1 в г. Отрадный,— 1 в г.
2

03.08 В ДТП погибли пять человек, в том числе двое детей 5 и 10 лет

2 августа 2020 года в Безенчукском районе Самарской области на 1 км автодороги «Самара — Волгоград» вблизи поселка Звезда произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли пять человек, об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области. По предварительным данным произошло столкновение автомобилей BMW и Lada Vesta.
 
Последние новости