0

06.08 В Тольятти открылась интерактивная выставка, посвященная истории «Куйбышевгидростроя»

Сегодня на площади Свободы в Тольятти была презентована интерактивная тематическая выставка, посвящённая истории «Куйбышевгидростроя» — в этом году управление строительства отмечает 70-летний юбилей. Экспозиция включает 10 арт-объектов, связанных с различными периодами строительства Тольятти и его предприятий. Чтобы оживить картинки, необходимо специальное приложение, которое можно скачать по QR-коду.
Сколько времени занимает доставка авто из Америки
4

06.08 Сколько времени занимает доставка авто из Америки

Покупка автомобиля на аукционах США — выгодное вложение! Американский автомобильный рынок является крупнейшим в мире и имеет самую долгую историю. Американский образ жизни, высокие зарплаты и технический прогресс способствуют постоянному обновлению автомобилей.
0

06.08 С этого года у россиян появится еще один выходной

С 11 августа 2020 года начнет действовать новый федеральный закон, согласно которому граждане, достигшие сорока лет, смогут в течение года получить освобождение от работы на один рабочий день. При этом сохраняется место работы и средний заработок.
2

06.08 В Самарскую область приехали финалисты конкурса по планировке территории вокруг «Самара-Арены»

В среду, 5 августа 2020 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов встретился с финалистами Открытого международного конкурса на разработку мастер-плана территории, прилегающей к стадиону «Самара-Арена». Встреча прошла в гостинице «Лотте».
0

06.08 Живет на улице: Сама покинула тольяттинский социальный приют

В ходе ежедневного мониторинга сети Интернет сотрудниками полиции выявлена публикация о том, что несколько дней на улице проживает женщина, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Сотрудники МО МВД России «Кинельский» провели проверку по факту публикации.
0

06.08 Persona Nota: Юрий Трифонов

Советский писатель Юрий Трифонов, автор «Дома на набережной», был прекрасным мастером городской прозы и одной из главных фигур литературного процесса 1960-1970-х годов в СССР. Его любили женщины, произведения печатались огромными тиражами и котировались на Западе.
 
Последние новости