1

07.08 Учеников 10 и 11 классов набирают в инженерно-технические классы

Открыт приём заявок на обучение в инженерно-технических классах, созданных по инициативе ПАО «ТОАЗ», крупнейшего производителя аммиака в России. Набор учеников ведут МБУ «Школа №41» и МБУ «Гимназия №35».
2

07.08 Все работники корпуса будут отправлены в отпуск на две недели

Хирургический корпус ТГКБ 5 («книжка») в июле в связи с эпидемиологической необходимостью был переоборудован под инфекционный госпиталь N 4. Соответственно, хирургические и прочие профильные отделения там до сих пор вынужденно не работают — только для пациентов с коронавирусом. Но уже довольно скоро все вернется на свои места.
0

07.08 Ремонт и содержание дорог в Тольятти: Возбуждено уголовное дело

В 2018 году «Площадь СВОБОДЫ» сообщала о вопиющем беззаконии, творившемся на полуострове Копылово. Здесь кто-то сбрасывал строительные отходы, притом в промышленных масштабах. Несмотря на поднятый в прессе шум и негодование тольяттинцев, сбросы продолжались. Спустя два года депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил об установлении подозреваемых в еще одной, подобной истории.
0

07.08 Гражданам России могут назначить новые выплаты

В связи с длительными запретами на работу ТЦ, объектов общественного питания и иных организаций, достаточно большое количество граждан нашей страны попало под сокращение или лишилось существенной части своей заработной платы. Государство постоянно оказывало поддержку людям, оказавшимся в трудной ситуации.
0

07.08 Облом с арбузом

Вчера купили арбуз в супермаркете. Так заманчиво горой лежали они в большой металлической корзине! И я не удержалась – взяла, по цене почти 19 рублей за килограмм. Отдали мы за него около двух сотен.
 
Последние новости