1

09.08 Как я передавал Владимиру Путину книгу

В 1968 году в Тольятти приехал мастер спорта по самбо Иван Козлов, который устроился инженером-конструктором на ВАЗе, а на общественных началах стал тренировать спортсменов в школе № 28. С 1975 года после открытия дворца спорта «Волгарь» он уже – старший тренер по борьбе самбо.
0

09.08 Всего в Самарской области зафиксировано 7 222 случая коронавируса

9 августа 2020 года в Самарской области подтверждены 48 случаев новой коронавирусной инфекции: — 24 в г. Самара,— 16 в г. Тольятти,— ​ 2 в г. Чапаевск,— 1 в г. Новокуйбышевск,— 1 в г.
1

09.08 Губернатор Дмитрий Азаров поздравил Почетного гражданина Самарской области Алексея Родионова с юбилеем

Сегодня, 9 августа, свое 80-летние празднует Почетный гражданин Самарской области Алексей Родионов. С юбилеем его поздравил Губернатор Дмитрий Азаров. Судьба Алексея Ивановича неразрывно связана с историей и развитием региональной столицы. «Именно Вы стояли у истоков создания Промышленного района нашей губернии.
1

09.08 Игорный софт от Eldorado Casino

Каждый любитель азарта и риска сегодня может не только приятно провести время, а также проверить свою удачу, но и использовать возможность заработка реальных денег. Главное определиться с надёжным и безопасным партнером, которые предоставит лучшие условия своим гемблерам.
0

09.08 Поздравление главы Тольятти с Днем строителя 9 августа 2020 года

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем строителя! Строительная сфера играет одну из ключевых ролей в социально-экономическом развитии города, региона и всей страны, а сам праздник объединяет специалистов различных профессий — строителей, архитекторов, проектировщиков, изыскателей, инженеров.
1

09.08 В Самарской области выздоровели больше половины пациентов с коронавирусной инфекцией

8 августа 2020 года в Самарской области подтверждены 43 случая новой коронавирусной инфекции: — 18 в г. Самара,— 10 в г. Тольятти,— 3 в Ставропольском районе,— 2 в г. Новокуйбышевск,— 2 в г. Сызрань,— 1 в г. Жигулёвск,— 1 в г. Кинель,— 1 в г.
0

09.08 Футбол: Тольяттинский клуб Акрон обыграл Шинник

8 августа 2020 года футбольная команда из Тольятти «Акрон» провела первый домашний матч в первенстве ФНЛ. Дебютант второго дивизиона принимал на поле стадиона Самара Арена старожила Футбольной Национальной Лиги — ярославский «Шинник».
 
Последние новости