Покупайте подписчиков для своего канала на YouTube
3

13.08 Покупайте подписчиков для своего канала на YouTube

Возможность заработка с помощью YouTube канала напрямую зависит от количества подписчиков и просмотров видео. Именно поэтому нет ничего удивительного в том, что те, кто планирует зарабатывать с помощью своего канала, заботятся именно о привлечении новых подписчиков и просмотров.
0

13.08 Не говорите людям СПАСИБО или откуда пошло выражение СТРАДАТЬ ХЕРНЕЙ

Мало кто из живущих в современных городах знает, что в глубинке «спасибо» воспринимается хуже ругательства. Подборка любопытных филологических фактов, которые будут интересны не только тем, кто занимается русским языком профессионально. В современном мире русский язык — один из самых распространенных. На нем написано море книг.
1

13.08 Тольяттинский Дворец бракосочетаний открылся после капремонта

Обновленный Дворец Бракосочетания в Автозаводском районе Тольятти, который в этом году отмечает 25-летний юбилей, открылся после капитального ремонта. Качество выполненных работ оценил Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время рабочей поездки в Тольятти.
0

13.08 Сколько человек заболоело коронавирусом на 13 августа

13 августа 2020 года в Самарской области подтвержден 51 случай новой коронавирусной инфекции: — 15 в г. Тольятти,— 6 в г. Самара,— 5 в г. Сызрань,— 5 в Челно-Вершинском районе,— 3 в Исаклинском районе,— 3 в Ставропольском районе,— 2 в г.
Возгорание экобокса около ТЦ «Русь-на-Волге»
0

13.08 Возгорание экобокса около ТЦ «Русь-на-Волге»

В 2018 году активистами проекта «Нам Дорог гороД» на территории г.о. Тольятти были установлены три экобокса для приема раздельного сбора отходов (бумага, пластик, стекло). Данные экобоксы пользуются активным спросом у населения. Однако на минувшей неделе из-за неосторожного обращения с огнем произошло возгорание одного экобокса, расположенного около торгового центра «Русь-на-Волге».
0

13.08 В Алексеевском районе родители попробовали себя в роли учеников и оценили реализацию национального проекта «Образование» на примере сельской школы

В школе села Патровка Алексеевского района Самарской области состоялась ознакомительная экскурсия по теме «Реализация федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование». Экскурсию, организованную педагогами школы, посетили представители родительской общественности и педагоги-ветераны. В этой сельской школе к новому учебном году завершится переоборудование кабинетов для создания цифровой образовательной среды.
6

13.08 Предпринимателям Самарской области помогут выйти на мировой рынок

В среду, 12 августа, предприниматели Тольятти, готовые к выходу на внешние рынки, смогли получить консультацию специалистов Центра поддержки экспорта Самарской области. Рабочая встреча состоялась на базе Агентства экономического развития Тольятти. Для того, чтобы задать экспертам интересующие вопросы, предприниматели записывались заранее. Формат выездных консультаций оказался востребованным у тольяттинских предпринимателей.
 
Последние новости