Трое в лодке, не считая собаки: Невероятная судьба автора
2

14.09 Трое в лодке, не считая собаки: Невероятная судьба автора

Судьба сама втолкнула его в театр, дав хорошего пинка, после которого он очутился в гримерке… В истории английской литературы Джером Клапка Джером (1859-1927) занимает скромное место. Его нельзя сравнить с Диккенсом, Теккереем или Бернардом Шоу, но он хорошо известен как писатель-юморист.
0

14.09 Съехал с дороги в кювет и перевернулся: В аварии погиб водитель грузовика

Днем 14 сентября 2020 года на 912 километре трассы М-5 в направлении г. Самара водитель грузового автомобиля не смог удержать транспортное средство на дорожном полотне. Тягач с полуприцепом и грузом металла съехал с дороги в кювет и перевернулся.
0

14.09 Под Тольятти водитель «Приоры» устроила аварию

Утром 13 сентября 2020 года в 06:40 в селе Выселки Ставропольского района произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1985 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», двигалась по внутри дворовому проезду со стороны ул. Луговая в направлении ул.
В замке Гарибальди прошли съемки сюжета популярной телепередачи «Поедем, поедим»
6

14.09 В замке Гарибальди прошли съемки сюжета популярной телепередачи «Поедем, поедим»

Красота наших мест издавна привлекает внимание туристов. Но не только природными достопримечательностями славится Ставропольский район. Многое делается для создания инфраструктуры туризма, появляются уникальные архитектурные комплексы, взглянуть на которые стремятся не только жители России, но и туристы со всего мира.
0

14.09 На пересечении улиц Авроры и Аэродромной открыли новый сквер

В Самаре завершилось строительство сквера на пересечении улиц Авроры и Аэродромной. Территорию облагородили по национальному проекту «Жилье и городская среда», инициированному Президентом РФ Владимиром Путиным. В День города проделанную работу вместе с жителями оценил Губернатор Дмитрий Азаров. Раньше на этом месте располагался незаконный рынок.
0

14.09 В Самаре появилось семь новых арт-объектов

В воскресенье, 13 сентября, в День города, в Самаре презентовали результаты арт-проекта Samara ground 2020. Благодаря ему на фасадах домов в исторической части областной столицы и на Маяковском спуске набережной появились муралы – живописные произведения, созданные мастерами уличного искусства.
 
Последние новости