0

16.09 ЛАДА победила ЧЕЛМЕТ

Матч против «Челмета» стал для «Лады» первой домашней игрой в новом сезоне. В первом периоде Алексей Мастрюков и Николай Владимиров забросили по шайбе в ворота уральской команды – 2:0. После перерыва гости прибавили и в середине матча отыграли одну шайбу (Иван Ширяев) – 2:1.
0

16.09 Оштрафован руководитель департамента городского хозяйства администрации Тольятти

Прокуратурой г.Тольятти проведена проверка по обращению предпринимателя. Установлено, что предприниматель обратился в администрацию городского округа Тольятти с заявлением о подключении магазина к сетям многоквартирного дома.
1

16.09 Как получить электронную подпись

За восемь месяцев 2020 года специалисты удостоверяющего центра Кадастровой палаты по Самарской области выдали около 100 сертификатов электронной подписи. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года спрос на услугу увеличился почти в три раза.
1

16.09 Жителей и гостей Тольятти 16 сентября 2020 года приглашают на интерактивные мероприятия

В Тольятти продолжается реализация социокультурного проекта «Арт-среда». В среду, 16 сентября, в рамках социокультурного проекта «Арт-среда» в сквере в честь выпуска первого автомобиля ВАЗ для жителей и гостей города традиционно будут работать муниципальные учреждения культуры, образования и спорта. Порадуют своим творчеством коллективы КЦ «Автоград», ДЦ «Русич», КДЦ «Буревестник».
0

16.09 В Самарской области начали формировать базу медицинских данных для искусственного интеллекта

Самарский государственный медицинский университет и компания «МТС» на базе лаборатории по искусственному интеллекту приступили к формированию базы медицинских данных с помощью студентов самарского вуза. В дальнейшем она будет использоваться для распознавания и обработки медицинской речи, как пациентов, так и врачей. В задачи студентов медицинского университета входит разметка данных различных симптомов.
0

16.09 В Москве состоится судебное заседание по вопросу тольяттинского недостроя на улице Карла Маркса

У жителей Тольятти вызывает опасения недостроенный объект, расположенный по адресу: ул. Карла Маркса, 66А. Здание, находящееся в частной собственности, представляет потенциальную опасность, поскольку в него могут легко попасть как подростки, так и маленькие дети.
 
Последние новости