1

18.09 Сельхозпроизводители определили ключевые направления развития АПК Самарской области

В пятницу, 18 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и Первый заместитель Министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов в рамках проведения Поволжской агропромышленной выставки обсудили «Стратегию развития АПК региона на период до 2025 года».
Особенности постельного белья из ранфорса
2

18.09 Особенности постельного белья из ранфорса

Сравнительно не так давно появилась ткань ранфорс, которая идеально подходит для пошива постельного белья. Гладкий на ощупь, практичный и прочный материал становится все популярнее благодаря качественным характеристикам. На сайте интернет-магазина «Черешенка», по ссылке https://chereshenka.com.ua/g4418080-postelnoe-bele-ranforsa можно приобрести постельное белье из ранфорса от украинского производителя оптом и в розницу.
0

18.09 Лучших работников молодежной политики определили в Самарской области

Конкурс на лучшего работника в сфере государственной молодежной политики «Молодежка63» проходил в Самарской области. Победителей каждой из 5 номинации определили на очном этапе. Теперь им предстоит отстаивать честь региона на федеральном уровне. Второй год подряд в Самарской области выбирают лучшего работника государственной молодежной политики.
3

18.09 Вопросы о пенсии: Поплакала и согласилась со своими 11-12 тысячами

Организованная «Вольным городом» прямая линия с Александром Майоровым, возглавляющим управление пенсионного фонда, обслуживающее Центральный и Комсомольский районы, а также Жигулевск и населенные пункты Ставропольского района, традиционно вызвала большой интерес у читателей.
0

18.09 Грозит ли школьникам дистанционное обучение, если их одноклассник заболеет коронавирусом

Информация о тольяттинском лицеисте, заболевшем ковидом, взбудоражила родителей: как и когда учеников вновь будут переводить на онлайн-обучение, кого коснется возвращение к практике домашнего обучения в самом начале учебного года? Корреспондент газеты «Площадь Свободы» попросил прокомментировать эти меры руководителя департамента образования Ларису Лебедеву.
0

18.09 Виктор Кудряшов принял участие во всероссийском заседании комиссии по региональному развитию Правительства РФ

В четверг, 17 сентября 2020 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов принял участие в заседании президиума штаба комиссии по региональному развитию в Российской Федерации, которое провел заместитель Председателя Правительства РФ, председатель президиума Правительственной комиссии Марат Хуснуллин.
 
Последние новости