2

22.09 Губернатор Самарской области и министр финансов РФ Антон Силуанов обсудили вопросы социально-экономического развития региона

В этот вторник, 22 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с министром финансов РФ Антоном Силуановым. Стороны обсудили достижения региона в работе по снижению госдолга, реализацию национальных проектов, инициированных Президентом страны Владимиром Путиным, а также вопросы поддержки важнейших проектов, реализуемых сегодня в Самарской области.
Успешное предпринимательство и рост продаж в магазинах
15

22.09 Успешное предпринимательство и рост продаж в магазинах

Сегодня владельцы магазинов используют различные хитрости для того, чтобы привлечь внимание покупателя, а также сподвигнуть его на покупку. Конечно же, под понятием “хитрости” мы подразумеваем шаги и решения, которые дополнительно привлекают внимание человека к той или иной категории товаров.
2

22.09 Старт отопительного сезона в муниципалитетах Самарской области обсудили участники заседания областной комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций

Сегодня, 22 сентября 2020 года, состоялось заседание областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме ВКС. Участие в нем приняли руководители органов исполнительной власти и контрольно-надзорных органов региона, главы муниципальных образований. Провел совещание первый вице-губернатор-председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов.
0

22.09 Всемирный день без автомобиля: экология в приоритете

Сегодня, 22 сентября проводится Всемирный День без автомобиля. Это символическая акция международного уровня, которая призвана напомнить обществу о вреде чрезмерной автомобилизации для природы и человека, а также показать возможные альтернативы этому транспортному средству. Ольга Жукова, актриса Самарского академического театра драмы имени М. Горького, за рулем самоката вот уже два года.
0

22.09 На водозаборе «Фёдоровский» установят новейшее оборудование с частотно-регулируемыми приводами

Питьевая вода для посёлков Тракторный и Фёдоровка Комсомольского района города Тольятти поступает из четырёх скважин водозабора «Фёдоровский». Оборудование, установленное несколько десятилетий назад, морально и технически устарело и не позволяет дистанционно контролировать работу скважин и регулировать мощность насосных агрегатов. Из-за неравномерной загрузки насосов расходуется дополнительная электроэнергия.
Почему Анна Павлова просила никому об этом не говорить, в противном случае обещая броситься под поезд?
2

22.09 Почему Анна Павлова просила никому об этом не говорить, в противном случае обещая броситься под поезд?

Благодаря Павловой весь мир охватила «павломания». В парфюмерных лавках расхватывали духи «Pavlova», в цветочных магазинах — розы, напоминающие по форме и цвету балетную пачку балерины, в магазинах одежды — манильские шали, которые Анна ввела в моду.
Усиление контроля со стороны муниципальных властей вызвано эпидемиологической ситуацией в регионе
0

22.09 Усиление контроля со стороны муниципальных властей вызвано эпидемиологической ситуацией в регионе

Главный врач ГКБ №5 Тольятти Николай Ренц, руководитель информационного центра по мониторингу ситуации с новой коронавирусной инфекцией: — Уважаемые жители Самарской области! С сегодняшнего дня в регионе усилен контроль за соблюдением ограничительных мер.
 
Последние новости