2

25.09 В тольяттинском дендропарке появились новые деревья

24 сентября на территории тольяттинского дендрария в рамках проекта «Дендропарк в действии» состоялась акция по высадке молодых деревьев и кустов при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области и администрации Тольятти.
Большой выбор качественного вакуумного оборудования и техники
3

25.09 Большой выбор качественного вакуумного оборудования и техники

В наше время вакуумное оборудование имеет достаточно широкую сферу применения. Его используют как в бытовых условиях, так и для промышленных задач. К примеру, такая техника используется в научно-исследовательских целях, а также в металлургии, горнодобывающей промышленности, химической промышленности, медицине, пищевой промышленности и так далее.
Кем была для Амундсена Кристина Элизабет Беннетт, руки которой он добивался двенадцать лет?
0

25.09 Кем была для Амундсена Кристина Элизабет Беннетт, руки которой он добивался двенадцать лет?

Сегодня для искателей приключений настали тяжелые времена. Недоступных мест, о познании которых человечество мечтало столетиями, кажется, больше не осталось. Профессия путешественника-первооткрывателя доживает последние дни.
В 2020 году на несанкционированных свалках Тольятти ликвидировано более 700 кубометров мусора
0

25.09 В 2020 году на несанкционированных свалках Тольятти ликвидировано более 700 кубометров мусора

В целях улучшения санитарного состояния территорий общего пользования администрация г.о. Тольятти ежегодно тратит значительные бюджетные средства на ликвидацию свалок. Однако, выделяемых средств недостаточно. Администрация г.о. Тольятти объединяет свои усилия с крупными организациями и промпредприятиями города для того, чтобы жители города жили в комфортном и уютном городе.
0

25.09 За полгода в Тольятти почти 1200 человек оформили трудовые отношения или стали ИП

Работу по привлечению средств в бюджет Тольятти нужно активизировать. К такому выводу парламентарии пришли, изучив положение дел по итогам первого полугодия 2020 года. Материалы о работе по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов, предоставленные администрацией города, депутаты Думы г.о. Тольятти рассмотрели в ходе очередного заседания.
 
Последние новости