0

26.09 Жители Приморского и Подстепок смогут добираться в Тольятти без автомобильных пробок не раньше 2022 года

Многие жители пригородных поселков, которые живут «на природе», а работают, учатся, отдыхают и закупаются в Тольятти, смертельно устали от километровых автомобильных пробок, ежедневно образующихся на выезде из Автозаводского района – перекрестке улицы Спортивной, Приморского бульвара и Московского проспекта.
0

26.09 Житель Тольятти вскрыл чужую машину ножницами

В Тольятти 43-летнего ранее судимого местного жителя задержали по подозрению в краже, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. В полицию обратился 40-летний местный житель. Из его ВАЗ-21074, припаркованного на Московском проспекте в Автозаводском районе Тольятти, украли перфоратор.
День народного единства: Кто такие Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский?
1

26.09 День народного единства: Кто такие Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский?

День народного единства — праздник, сближающий народы. Он относится к государственным праздникам России. Является одновременно и старым, и новым российским праздником. Для России наших дней День народного единства — это праздник, в который мы отдаём дань истинным традициям патриотизма, единения народа и веры в Отечество.
1

26.09 Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова провела прием граждан в Тольятти

24 сентября 2020 года Уполномоченным по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова провела личный прием в городском округе Тольятти. В ходе выездного мероприятия к Уполномоченному обратились более 40 человек, несколько из них — с коллективными жалобами.
0

26.09 Про маски и отопление

Главными темами очередного аппаратного совещания в мэрии стали сроки начала в Тольятти отопительного сезона (многие горожане успели замерзнуть), а также осложнившаяся в регионе ситуация с распространением коронавируса. В частности, отвечая на вопрос «Вольного города», глава города озвучил, к каким социальным слоям населения чаще всего цепляется коварная инфекция.
 
Последние новости