1

30.09 Кого ждут работодатели в Тольятти?

Какие специальности сейчас востребованы на рынке труда? А есть ли работа для меня? На эти и другие насущные вопросы читателям «Волжского химика» отвечают заместители министра труда Самарской области: руководители департаментов занятости и трудовой миграции Ольга Фурсова и трудовых ресурсов Ян Талбацкий.
2

30.09 График выезда медиков на октябрь 2020

В Ставропольском районе продолжаются выезды мобильной медицинской бригады и лечебно-диагностического комплекса. Осмотру подлежат как дети, так и взрослые. Мы знакомим наших читателей с графиком их работы на ближайшее время.
Подготовка к сдаче тестов ПДД
4

30.09 Подготовка к сдаче тестов ПДД

Для подготовки к сдаче теоретической части экзамена на получение права по управлению транспортным средствам можно хорошо потренироваться на сайте https://green-way.com.ua/uk/test-pdd. С помощью онлайн-платформы Грин Вэй можно основательно подготовится к предстоящим экзаменам.
2

30.09 Срок уплаты имущественных налогов за 2019 год — не позднее 1 декабря 2020 года

В Самарской области началась массовая рассылка сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2019 год. Жители губернии, имеющие в собственности квартиру, дом, земельный участок или транспортное средство, в сентябре начали получать налоговые уведомления с суммой исчисленных налогов. Всего сформировано и направлено налогоплательщикам региона более 2 млн.
2

30.09 Государственные информационные ресурсы Самарской области под надежной защитой

Только в этом году в Самарской области правоохранители смогли вычислить и привлечь к ответственности порядка 370 мошенников, которые действовали в сети. Чаще всего злоумышленники незаконно выманивали деньги с банковских счетов физических лиц. Однако и государственные информационные системы, такие социально значимые как ГИС «МФЦ», региональный портал государственных услуг и пр.
2

30.09 Встретимся на «Стрелке» в Тольятти

На территории Тольяттинского государственного университета (ТГУ) стартовали работы по возведению «Стрелки» – проекта волонтёрского лагеря «Arch Base Camp». Новое благоустроенное пространство станет местом отдыха и общения не только студентов и преподавателей университета, но и жителей города. Финансирование проекта обеспечило Агентство стратегических инициатив (АСИ).
1

30.09 ЛАДА на выезде победила ЗВЕЗДУ

После чувствительного поражения от «Горняка», на матч с одним из прошлогодних лидеров тольяттинцы вышли с серьезным настроем. Постепенно в состав «Лады» возвращаются игроки, восстановившиеся от травм и болезней. Так, место в воротах занял Роман Смирягин, свои первые в сезоне матчи проводили Денис Горбунов и Никита Свинцицкий.
 
Последние новости