Особенности выбора строителей для ремонта квартиры
4

19.10 Особенности выбора строителей для ремонта квартиры

Особенности выбора строителей для ремонта квартиры Ремонт квартиры выполняется не каждый день, поэтому не каждый владелец жилья знаком с нюансами поиска бригады, которая сможет реализовать его планы качественно и оперативно. Есть много различных нюансов в выборе исполнителя, с некоторыми из них стоит ознакомиться ближе, чтобы без проблем найти хороших специалистов.
0

19.10 Глава Тольятти рассказал о решении вопросов экологии в Тольятти

15 октября 2020 года в городской администрации состоялся брифинг, посвященный состоянию атмосферного воздуха в Тольятти. Участие в мероприятии приняли представители крупных промышленных предприятий (КуйбышевАзот, Тольяттиазот, Тольяттикаучук, Волгоцеммаш), Росприроднадзора, Минпрома и Минприроды Самарской области, Тольяттинской гидрометобсерватории и ТГУ, а также представители экспертного сообщества, журналисты, блогеры, экологические активисты и общественники.
1

19.10 Во время особого противопожарного режима в Тольятти произошло 30 лесных пожаров и 84 случая загорания сухой травы

В период действия особого противопожарного режима на территории городского округа Тольятти зафиксировано 84 пожара по фактам загораний сухой травянистой растительности и стерни, общая площадь которых составила 4,039 га, сообщили в Главном управлении МЧС России по Самарской области.
0

19.10 Здесь представители администрации не дали однозначного ответа

Депутаты городской Думы в очередной раз обсудили, как обстоят дела с осуществлением муниципального земельного контроля на территории Тольятти. О ситуации по состоянию на начало октября 2020 года доложил руководитель профильного подразделения администрации. Нельзя сказать, что в этом вопросе есть какие-то острые углы, но всё же доклад вызвал ряд вопросов.
0

19.10 В Самарской области за сутки выявлено 139 случаев коронавируса, 4 человека умерли

В регионе 18 октября 2020 года подтверждено 139 случаев новой коронавирусной инфекции: — 24 в г.Новокуйбышевск— 24 в г.Тольятти— 20 в Кинель-Черкасском районе— 19 в г.Самара— 12 в Безенчукском районе— 10 в г.Чапаевск— 7 в г.
0

19.10 В Самарской области возбуждено уголовное дело за вывоз стратегически важных товаров

Самарские таможенники выявили факт незаконного вывоза в Казахстан стратегически важных товаров, ресурсов в крупном размере.
 
Последние новости