Тарифы на теплоэнергию могут вырасти на 20,4%
0

20.10 Тарифы на теплоэнергию могут вырасти на 20,4%

Напомню, в прошлом году при поддержке жителей нашего города, мы не дали установить ценовую зону по инициативе ПАО «ТПлюс» и повысить тарифы на тепло. Последствия проведенной работы, Вы можете наблюдать сегодня на примере городов в Самарской области.
2

20.10 Самарские таможенники пресекли ввоз контрафактных носков на 400 миллионов рублей

Попытку ввоза из Казахстана более 410 тыс. пар контрафактных носочных изделий оценочной стоимостью около 400 млн рублей пресекли сотрудники мобильных групп Самарской таможни. Задержанная продукция предназначалась для реализации на рынках Москвы. В августе 2020 года на стационарном контрольном пункте «Акбулак» (Оренбургская область) таможенники остановили транспортное средство с прицепом.
0

20.10 В Тольятти на М-5 сняты временные ограничения движения для грузовиков

С 19 октября 2020 года сняты временные ограничения движения для грузового транспорта (общей массой свыше 3,5 т) на участке автомобильной дороги М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск км 890 – км 981+550 в Самарской области, сообщает ФКУ «Поволжуправтодор».
0

20.10 В Тольятти полицейские задержали женщину, собиравшую в лесу дикорастущие растения

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Тольятти на улице Громовой обратили внимание на женщину, собиравшую в лесном массиве дикорастущие растения. Полицейские задержали гражданку, сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.
1

20.10 Пилоты LADA Sport ROSNEFT завоевали Кубок России по ралли

Экипаж LADA Sport ROSNEFT в составе Дмитрия Воронова и Кирилла Еникеева стал победителем ралли «Пушкинские горы».
0

20.10 Следующий вопрос о соблюдении обязательной самоизоляции для граждан старшего возраста

В понедельник, 19 октября 2020 года, под председательством Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова состоялось заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое, как обычно, прошло в формате видеоконференцсвязи. В работе штаба традиционно приняли участие главы министерств и ведомств, муниципальных образований региона, главные врачи ведущих больниц.
 
Последние новости