0

21.10 К чему привело восставноление леса

Десять лет назад, в сентябре 2010 года, Тольятти отходил от шока – наконец потушили последние очаги лесных пожаров, буквально за три месяца унесших половину «зелёных легких» города. За последующее десятилетие Тольяттиазот стал одним из главных участников восстановления тольяттинских лесов. Редакция решила выяснить, чего удалось добиться за это время.
0

21.10 Число пациентов с коронавирусом в Тольятти на 21 октября 2020 года

В среду, 21 октября, глава Тольятти Сергей Анташев провел очередное заседание оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. Как сообщила заместитель начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г. Тольятти Надежда Ульянова, на указанную дату в городе в установленном порядке подтверждено 29 новых случаев заболевания COVID-19.
1

21.10 Информация о заболеваемости в образовательных учреждениях на 21 октября

Департаментом образования осуществляется ежедневный мониторинг эпидемиологической ситуации в образовательных учреждениях. По состоянию на 21 октября 2020 года не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 4 646 (6,39%) учащихся общеобразовательных учреждений, воспитанников детских садов: 695 (2,9%) (без учета негосударственных дошкольных образовательных организаций).
0

21.10 Главгосэкспертиза одобрила первый этап строительства обхода Тольятти

Эксперты Главгосэкспертизы России рассмотрели проектно-сметную документацию на сооружение мостового перехода через Волгу на участке автомобильной дороги в Ставропольском и Шигонском муниципальных районах Самарской области. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение.
2

21.10 Информация о заболевших коронавирусом в Самарской области на 20 октября

В регионе 20 октября 2020 года подтверждены 142 случая новой коронавирусной инфекции у граждан, обследованных с диагнозом «внебольничная пневмония» и «ОРВИ»: — 70 в г.Самара— 52 в г.Тольятти— 7 в г.
0

21.10 Оперштаб Тольятти: в городские учреждения здравоохранения поступила новая партия вакцины

В Тольятти во вторник, 20 октября 2020 года, состоялось очередное заседание оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. В режиме видеоконференцсвязи представители органов надзора, полиции и профильных подразделений администрации доложили главе города Сергею Анташеву о текущей ситуации. Заместитель начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г.
 
Последние новости