0

22.10 Еще один класс тольяттинской школы переведен на дистанционный режим

В четверг, 22 октября, глава Тольятти Сергей Анташев провел в режиме видеоконференции очередное заседание городского оперативного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. Как сообщила заместитель начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г.
Насосы для декоративных фонтанов и прудов
27

22.10 Насосы для декоративных фонтанов и прудов

Последние несколько лет фонтаны и декоративные пруды стали всё чаще использоваться в ландшафтном дизайне. Оно позволяют обустроить определённую территорию и создать комфортную атмосферу. Декоративные водоемы используются на дачах, в коттеджах, а также других благоустроенных территориях. Для обеспечения нормального функционирования прудов и фонтанов используется специальное оборудование.
Покупка мужских рубашек онлайн
1

22.10 Покупка мужских рубашек онлайн

Если нужно сделать какой-либо презент любимому мужчине, папе, брату, то стоит посетить сайт Терино. На сайте есть в продаже фиолетовые рубашки, которые отличаются приталенным кроем. Такие рубашки на пуговках в полоску являются классическими, поэтому подойдут к любому случаю. Рукава длинные. Выбрать можно любой необходимый размер.
В Тольятти прошел субботник по уборке территории Комсомольской набережной
0

22.10 В Тольятти прошел субботник по уборке территории Комсомольской набережной

20 октября 2020 года в рамках добровольческой акции «Осенняя неделя добра-2020» состоялся субботник по уборке территории Комсомольской набережной. Организаторами уборки выступили ММЦ «Шанс» и МОО «Добровольческое движение Тольятти» совместно с департаментом городского хозяйства администрации Тольятти.
1

22.10 Загадка Юнны Мориц и ее строк: Большой секрет для маленькой компании

Помните ли вы детскую песенку: «Под грустное мычание, под бодрые рычание…»? Знаменитые стихи Юнны Мориц «Большой секрет для маленькой компании» мы повторяем нашим детям и внукам. Именно они научили мальчишек и девчонок дружбе, добру, любви к природе и открыли удивительный, сказочный мир ее поэзии.
0

22.10 В Тольятти предложили сократить транспортные расходы администрации города

В Думе прошло рабочее совещание о предложениях по оптимизации транспортной системы органов местного самоуправления, участниками совещания стали председатели постоянных комиссии Думы, а также представители МКУ «ЦХТО». Подробности сообщила заместитель председателя Думы Ольга Сотникова, которая выступила модератором этой беседы.
0

22.10 В поликлиниках региона планируют установить компьютерные томографы

Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян ежедневно в 21.00 в прямом эфире в аккаунте министерства в социальной сети Инстаграм рассказывает о наиболее важных вопросах организации медицинской помощи и принимаемых мерах. 19 октября министр рассказал о работе Регионального координационного центра амбулаторной помощи больным пневмонией, ОРВИ, новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).
 
Последние новости